Примера: uaSport.net представляет анонс 21-го тура

Примера: uaSport.net представляет анонс 21-го тура
Reuters

Депортиво - Вильярреал

Центральный матч тура. 3 поражения подряд отбросили Депор на 8-место в таблице. Вильярреал же выходит из пике, настигнувшего его на стыке годов. Победа в матче с Осасуной упущена из-за собственной расхлябанности. При той нестабильности, которую демонстрируют команды с 3-го места, для обоих еще ничего не потеряно.

Не сыграют в этом матче основные нападающие. У кастельонцев - Росси, у галисийцев - Бодипо.  

Расинг - Барселона

Расинг оправдывает звание крепкого середняка. Очень ко двору пришелся возвращенец Жигич. Попав в привычную обстановку, Никола принялся за свою непосредственную работу нападающего. 3 гола в 4-х матчах за сантандерцев, после неудачного периода в Валенсии.


Reuters
Жигич после вояжа в Валенсию постарается сокрушить Барсу


Что не вписывается в эту радужную картину - это предстоящая встреча с Барселоной. Да, Расинг дома устоял в матче 2-го тура, но это была не нынешняя Барса. На победу теперешних Кулес в Примере некоторые букмекеры перестали принимать ставки. А футбольная общественность уже рассуждает о командах, которые смогут противостоять этой машине в Европе.

Нумансия - Реал

Реал в 6-ти матчах пропустил только 3 мяча, и то 2 из них забила Барса. Чудесные метаморфозы произвел с обороной Хуанде Рамос. Правда и результативность чуть упала, а главное зрелищность. Еще так немного, и инчас начнут требовать сменить "капелловский" Реал, на какой-нибудь бесшабашный "шустеровский".

Валенсия - Альмерия


Reuters
Валенсия избавилась от дополнительного груза в виде Кубка Испании


На неделе Валенсия не намеренно, но все-таки сбросила с себя груз одного турнира. Речь о Кубке Испании. До 90-й минуты держался счет, который устраивал левантийцев, но Скилаччи был в нужном месте в нужное время. Неплохо смотрелся квартет "М": Мигель-Мадуро-Марчена-Моретти. Не хватает здорового Ренана. Ну и при всех талантах молодого Маты, ему не заменить Вилью.

Спортинг - Севилья

Именно Севилья уравновесила количество турниров в которых выступают участники ¼ финала пары Севилья – Валенсия. Мы помним, что команда Маноло Хименеса уступила место в 1/16 Кубка УЕФА Сампдории, а Летучие Мыши уверенно преодолели групповой этап. По мотивам кубкового матча получил травму Луис Фабиано, поэтому против хихонцев не сыграет.

Также в программе:

Атлетико - Вальядолид

Атлетик - Малага

Бетис - Хетафе

Эспаньол - Рекреативо

Осасуна - Мальорка

Всеволод Капелюшников, uaSport.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK