Бразильский футболист за 13 минут 4 раза попал в штангу

Reuters

Матч завершился поражением Сантоса со счетом 0:2. Кроме Клебера еще два игрока его команды попали в штангу ворот Итуано (по разу), сообщает Reuters.

Матч Итуано - Сантос состоялся 1 февраля. Клебер попал в штангу ворот соперника на 21-й, 22-й, 31-й и 34-й минутах. На 29-й минуте встречи игрок Итуано Рикардо Хавьер открыл счет. Второй гол Сантос пропустил в концовке первого тайма от Алекса Афонсо.

Поражение от Итуано стало для Сантоса первым в чемпионате штата Сан-Паулу. После четырех туров эта команда занимает седьмое место с семью очками. Лидером турнира является Палмейрас (12 очков). Итуано, одержав первую победу, набрал четыре очка и поднялся на 14-е место.