Тренер Тоттенхэма доволен зимними закупками

Тренер Тоттенхэма доволен зимними закупками
АР

Перед закрытием трансферного окна состав будущих соперников донецкого Шахтера по 1/16 Кубка УЕФА пополнил Робби Кин, вернувшийся в клуб после полугода выступления в Ливерпуле. И лондонцы заплатили мерсисайдцам за ирландца гораздо меньше, чем получили от них летом.

Также ряды команды Реднаппа пополнили Карло Кудичини, Джермейн Дефо, Паскаль Шимбонда и Уилсон Паласиос. Приобретение Кина пришлось как нельзя кстати - Дефо получил перелом правой ноги и пропустит 10 недель.

"Джермейн - большая потеря. Он здорово начал (после перехода из Портсмута) и забил три гола, - приводит The Times слова Реднаппа. - Он должен был записать на свой счет немало мячей до конца сезона. Так что после его травмы нам потребовалось найти нового снайпера, и Робби стал лучшим из  возможных приобретений".

"Люди порой принимают различные решения, но переход Кина в Ливерпуль был неудачным шагом. Рады, что он к нам вернулся. Здорово поработал наш президент (Даниэль Леви), который сделал все, чтобы заполучить Робби обратно", - добавил наставник лондонского клуба.

Это отличные приобретения. Я очень доволен тем, как все сложилось

"Робби было непросто. Ливерпуль - сильная команда, которая здорово выступает в Лиге. Но без регулярной игровой практики ему пришлось тяжело. Мы довольны, что теперь он у нас, так же, как и Кудичини с Паласиосом. Это отличные приобретения. Я очень доволен тем, как все сложилось", - резюмировал Реднапп.

Матчи 1/16 Кубка УЕФА между донецким Шахтером и лондонским Тоттенхэмом пройдут 19 и 26 февраля.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK