Сборную Украины будет одевать adidas

Сборную Украины будет одевать adidas
ФФУ

До конца 2016 года adіdas будет официальным поставщиком спортивной экипировки для всех футбольных сборных Украины, сообщает ФФУ.

"Наша Команда лучших брендов сегодня усилилась очень авторитетным именем.  Украинский футбол выходит на новый этап сотрудничества с одним из наибольших производителей на рынке спортивной продукции - компанией adіdas. Давний и верный партнер ФИФА, один из бесспорных лидеров в своей области, adіdas популярный и среди футболистов, и в болельщицких кругах", - отметил Григорий Суркис.

"ФФУ и adіdas достойны друг друга. Долгосрочный контракт, который мы его подписываем, позволит не только экипировать все сборные команды нашей страны по наиболее современным мерками, но и оказывать содействие дальнейшей пропаганде футбола в Украине. Имея такого надежного стратегического партнера, мы можем смело заглядывать в будущее", - заявил президент ФФУ.

"Мы уже многого  достигли на украинском рынке и ставим еще более амбициозные цели. Партнерство с Федерацией футбола Украины позволит нам укрепить позиции и подтвердить лидерские амбиции adіdas. Мы гордимся сотрудничеством с ФФУ и возможностью сделать свой вклад в развитие украинского футбола, в частности, детско-юношеского. Этот контракт направлен в будущее", - сказал глава совета директоров adіdas Group Герберт Хайнер

После подписания соглашения о сотрудничестве участникам пресс-конференции продемонстрировали новую игровую форму сборной Украины. Впервые украинская команда протестирует ее 10 февраля, в матче кипрского турнира со сборной Словакии.

Напомним, что национальная сборная Украины по футболу в рамках подготовки к матчам отборочного цикла ЧМ-2010, которые пройдут весной 2009 года, проведет два товарищеских поединка на Кипре.

uaSport.net
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK