Россиянин получил сотрясение мозга после того, как на него упал 12-килограммовый кот

В Ростове-на-Дону 12-килграммовый кот породы мейн-кун упал на голову своему хозяину, в результате мужчина получил сотрясение мозга.
Россиянин получил сотрясение мозга после того, как на него упал 12-килограммовый кот

Инцидент произошел в среду, 2 ноября. Как сталоизвестно,  животное упало на хозяинаслучайно - кот лежал на шкафу, где он обычно спит, и, очевидно, неудачноповернулся. После падения кота на голову владелец животного обратился вполиклинику с жалобой на головную боль и рассказал о случившемся.

В поликлинике 28-летнему мужчине диагностировал сотрясение мозга. Вкачестве причины травмы  было названо падениетяжелого предмета - кошки. Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь иотпустили домой. Как он чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

Мейн-кун- самая крупная порода домашних кошек. Вес отдельных особей может превышать 15килограммов. Кошки отличаются дружелюбным и покладистым характером. Мейн-куныпривязываются к человеку и очень любят проводить время с хозяевами, но при этомнастороженно относятся к незнакомцам.

Впрошлом году представителиКниги рекордов Гиннеса зарегистрировали в городе Рино штат Невада самогодлинного кота в мире. Длина кота породы мейн-кун по кличке Стьюи от кончиканоса до копчика составила 123,2 сантиметра.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK