Британец 11 часов провел под завалами из семи тысяч журналов

Жителя британской деревни Голденгер Ричарда Филлипса завалило несколькими тысячами журналов о яхтах, сообщает The Daily Mail.
Британец 11 часов провел под завалами из семи тысяч журналов
АР

Инцидент произошел в понедельник, 12 декабря, когдав службу спасения обратился сосед 77-летнего Филлипса. На то чтобы разобрать кучукоробок с журналами непосредственно над пенсионером, у пожарных ушло около 45минут. В результате обвала журналов пенсионер не получил серьезных травм, хотьи провел под завалом 11 часов.

Как выяснилось, коллекция журналов о яхтах упала напенсионера с потолка. По мнению пожарных, спасавших пожилого мужчину, этопроизошло из-за того, что полкомнаты, где лежали издания, не выдержало их веса. "Еслибы потолочная балка упала ему на голову, он бы мог умереть", - отметилсосед пенсионера.

Журналы о яхтах Ричард Филлипс собирал в течениедесяти лет и складывал в коробки в комнате. В свою очередь,  пожарный, участвовавший в операции по спасениюпенсионера, предостерег граждан от неразумного складирования тяжелых предметовдома и посоветовал не перегружать полы своими коллекциями.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось об американце, которого на Аляске завалило снегом в собственной машине. Мужчина выжил благодаря замороженному пиву,которым он питался, находясь в заточении.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK