Во Франции владелец шоколадной фабрики проводит альтернативные выборы президента США

Шоколадная фабрика француза Эрика Монтеррейя выпустила серию конфет с изображениями претендентов на пост американского президента.
Во Франции владелец шоколадной фабрики проводит альтернативные выборы президента США
АР

Шоколатье предлагает голосовать после дегустации лакомства.Под проект он даже запустил специальный сайт. Призыв шоколадных выборов - "Отдайголос за своего кандидата, пусть проигрывает шоколад!".

"Нашему голосованию можно доверять, ведь во времяфранцузских выборов результаты, которые получили мы, были очень близкими кофициальным", - заявил Эрик Монтеррей, владелец шоколадной фабрики. 

Основное отличие шоколадных выборов президента от настоящих в том, что свой​​голос за Ромни или Обаму может отдать любой житель Земли, который имеетдоступ в глобальную сеть Интернет.

И хотя до выборов в Соединенных Штатах Америки осталосьдвадцать два дня, голосование во Франции уже стартовало. 

Как сообщается, в настоящее время в альтернативных выборах лидирует действующийпрезидент Соединенных Штатов Америки Барак Обама на с разрывом в шестьдесятвосемь процентов.

Конфеты же с изображением кандидата от республиканскойпартии пришлись по вкусу лишь четырем процентам сладкоежек, принявших участиево вкусном волеизъявлении. 

Эти данные отличаются от результатов последних соцопросов американскихизбирателей, которые указывают на равные шансы на победу для обоих кандидатов.

По результатам опросаReuters/Ipsos, на предварительном голосовании на выборах президента США лидирует действующий глава государства Барак Обама, набрав 59% голосовреспондентов.

Напомним, как сообщалось накануне, на пост президента США будет баллотироваться Санта Клаус.

По материалам: Век



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK