В Великобритании 14-летняя девочка устроила вечеринку в трех комнатах на 800 гостей

В Великобритании 14-летняя девочка устроила вечеринку в трех комнатах на 800 гостей.
В Великобритании 14-летняя девочка устроила вечеринку в трех комнатах на 800 гостей
twitter.com/WesleyRickards

Сара Хайн решилазаранее отметить свой день рождения и создала в Facebook страницу с информацией о встрече. Свое желание прийти навечеринку выразили около тысячи человек, а до дома именинницы добрались 800подростков. С собой они принесли огромное количество алкоголя.

Мать девочки,56-летняя Эстер, и ее учителя предупреждали, что небольшая квартира с тремяспальнями вряд ли выдержит такое нашествие. "Честно говоря, я непредполагала, что может произойти что-то столь ужасающее. Я знала, что у моейдочери много друзей, но ни я, ни она не ожидали, что придет стольконароду", - подчеркнула миссис Хайн.

В пятницу, 7декабря, огромная толпа молодых людей прибыла на место вечеринки, принеся ссобой алкоголь. Изрядно выпив, подростки начали крушить все, что было вокруг.Они сломали всю мебель в доме, выкинули фортепьяно из окна, разорвали все, чтов доме было тряпочного, и исписали стены, в том числе, нецензурной бранью.Кроме того, гости пробили потолок и сняли двери с петель.

Как сообщается, суммаремонта после вечеринки может достигнуть 30 тысяч фунтов (более 48 тысячдолларов). "Естественно, ни о какой страховке думать не приходиться, - отметиламать девочки. - Мы же сами их сюда пригласили. Честно говоря, я былаошеломлена. Зачем они сделали все это?".

twitter.com/WesleyRickards

Через некотороевремя соседи, обеспокоенные шумом, вызвали полицейских. Стражи порядка с трудомубедили молодых людей успокоиться и уйти. Кроме того, офицеры изъяли у нихспиртные напитки. Местные органы правопорядка заявили, что им удалось обойтисьбез задержаний. В результате инцидента никто не пострадал.

При этом, участники действия активно обсуждали происходящее в Facebook и Twitter по хэштегу #sarahhines.

Напомним, в сентябре текущего года из-за ошибки 16-летней голландки при оформлении встречи в Facebook, на ее вечеринку в честь дня рождения пришли четыре тысячи человек. В результате праздник перерос в беспорядки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK