Женщина обвинила голубя в преследовании

Жительница города Дармштадт заявила в полицию на голубя, который уже несколько недель преследует ее, сообщает The Local.
Женщина обвинила голубя в преследовании
АР

По словам немки,птица постоянно ищет возможности пообщаться с ней, ходит по двору ее дома,гуляет на террасе и даже несколько раз проникала в жилое помещение.

Как отмечаетженщина, птица преследует ее уже около трех недель. Она заявила, что поведениесерого голубя говорит о серьезности его намерений - кажется, что онзаинтересован в "семейных отношениях".

Как добавила немка,всякий раз, когда голубю не удается попасть в дом, он терпеливо ждет новойвозможности там оказаться. А когда у птицы получается пробраться в помещение,"она оставляет на полу такие следы, которые любая приличная хозяйка всвоем доме видеть не желает".

Немка такжепризналась, что выгнать голубя практически невозможно.

Впрочем, вполиции жительнице Дармштадта посоветовали обратиться за консультацией клюбителю голубей или ветеринару-психологу.

Напомним, в марте текущего года в Великобритании лиса напала на мужчину, шедшего из магазина домой, и вынудила его отдать буханку хлеба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK