В США женщина держала свою умственно-отсталую дочь в клетке

В американском штате Нью-Мексико 33-летнюю Синди Патриарчиас и ее бойфренда Эдмонда Гонзалеса оштрафовали за то, что они заперли приемного ребенка в самодельной деревянной клетке, чтобы пойти в кино.
В США женщина держала свою умственно-отсталую  дочь в клетке
Reuters

Как сообщает ABCNews, 8-летню девочку удалось обнаружить благодаря мужу Синди, которыйпроживает отдельно. Когда мужчина пришел в детский сад, чтобы забрать оттудачетверых детей -троих своих малышей и одну приемную дочь, обнаружил, чтодевочки среди них нет. Мужчина обратился в полицейским, которые взломали дверьдома и обнаружили ребенка в дальнем углу комнаты запертой в самодельнойдеревянной клетке на колесиках. К счастью, никаких травм на теле ребенказафиксировано не было.

Как оказалось,девочка страдает микроцефалией - аномально маленьким объемом головного мозга и,как следствие, черепом. Такое отклонение серьезно сказывается на психическомсостоянии и умственных способностях больного. Из-за этого девочка не могласамостоятельно выбраться из ящика.

Сейчас ребенокнаходится под опекой государственных органов. Легкомысленная американка и еемолодой человек обвиняются в недопустимом обращении с детьми. Паре был выписан денежныйштраф в 25 тысяч долларов, который они обязаны выплатить наличными.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK