В России две влюбленные пары поженились в небе

В России две влюбленные пары поженились в небе
АР

Как сообщается, необычные церемонии бракосочетаниястали первыми в истории. Ранее влюбленные, которые хотели отметить свадебное торжествов воздухе, могли отправиться в полет только после регистрации брака, однако вэтот раз им позволили подняться в воздух вместе с сотрудниками ЗАГСа.

Супругами в воздухе стали Алексей Киселев и АнжелаАбдуллаева из подмосковного Жуковского, а также пара из Екатеринбурга - ИванМаевский и Галина Семенова. "Сколько я был на свадьбах - это зал, гдемного народу, поздравления, музыка, марш Мендельсона, а тут тишина и толькозвуки горелки", - поделился впечатлениями новобрачный Маевский, который исам является пилотом аэростата.

По завершении воздушных свадебных церемоний невестыустроили традиционное бросание букетов - они скинули цветы с аэростата наземлю. Поймал ли букеты кто-нибудь из присутствовавших на ярмарке девушек, неуточняется.

Напомним, в конце июня сообщалось о жительнице американского штата Мичиган36-летней Кларис Харт, которая вышла замуж за своего возлюбленного, 41-летнегоКристофера Берри прямо в отделении скорой помощи одной из больниц штата, когдау нее случился приступ аппендицита.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK