MySpace планирует вернуть себе массовую популярность

MySpace планирует вернуть себе массовую популярность
Reuters

Минувший год был тяжелым для MySpace из-за снижения популярности сайта и перемен в руководящем составе, отмечает агентство Reuters.

Майк Джонс, месяц назад вместе с Джейсоном Хиршхорном занявший руководящий пост в компании, сказал, что эта ситуация негативно отразилась на работниках MySpace, и некоторые из них потеряли желание продолжать работать.

На фоне соперничества с Facebook и Twitter сайт MySpace надеется вернуть себе массовую популярность.

В понедельник в штаб-квартире компании в Беверли-Хиллз Джонс и Хиршхорн в общих чертах рассказали о своих планах на будущее. Они приоткрыли завесу тайны над новой версией сайта, которая будет постепенно внедряться в течение нескольких месяцев. Она будет нацелена в основном на музыкальную и медийную составляющую MySpace.

Цель MySpace - повысить интерес среди новых пользователей и вернуть пользователей, которые покинули сайт, сказал Хиршхорн.

"Мы не хотим останавливаться на 100 миллионах (пользователей) или 120 миллионах. Мы хотим достигнуть отметки в 200 или 300 миллионов", - добавил он.

Между тем, одним из последних обновлений MySpace было введение нового способа заработка - так, теперь пользователям перед прослушиванием бесплатных треков необходимо ознакомиться с 30-секундной аудиорекламой.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK