Sony презентовала супербюджетный ноутбук

Sony презентовала супербюджетный ноутбук
via.com.tw

Ноутбук оснащен процессором VIA C7-М с тактовой частотой 1,6 гигагерца, жестким диском на 60 гигабайт и оперативной памятью на один гигабайт. Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows Vista Home Basic.

Как сообщалось ранее, на базе процессора VIA C7-M был выпущен и супербюджетный ноутбук HP 2133 Mini-Note. Емкость его жесткого диска составляет 120 или 160 гигабайт, объем оперативной памяти - один или два гигабайта. А диагональ экрана равна 8,9 дюйма.  

Конкуренцию на рынке новому ноутбуку Sony, как и VIA OpenBook, стоимость которого будет 500 - 800 долларов, составят такие лэптопы, как Asus Eee PC, НР 2133 Mini-Note PC, MSI Wind и другие.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK