Корреспондент.net запустил собственное приложение для Nokia

Корреспондент.net запустил собственное приложение для Nokia
Корреспондент.net

Теперь  независимая и оперативная информация о самых важных событиях в Украине и мире, новости бизнеса и экономики, авто и спорта, здоровья и науки, шоу-бизнеса и культуры доступны в удобной форме для пользователей смартфонов Nokia во всем мире.

Чтобы установить бесплатное приложение на свой смартфон достаточно зарегистрироваться на сайте Магазина Ovi, указать подходящую модель устройства Nokia и выбрать приложение Корреспондент.net в списке рекомендуемых приложений или же найти его воспользовавшись формой поиска.

Напомним, в июле текущего года сайт Корреспондент.net запустил собственное бесплатное приложение для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net,  Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK