Американский проповедник, который предвещает конец света, будет наблюдать за апокалипсисом по телевизору

Американский проповедник, который предвещает конец света, будет наблюдать за апокалипсисом по телевизору
АР

По словам самого Кэмпинга, он уверен, что именно 21 мая Землю сотрясут мощные подземные толчки, которые отправят на небеса истинных верующих, а остальных людей оставят умирать на разрушающейся планете еще на несколько месяцев.

"Мы знаем, в этом нет ни тени сомнения, что это случится", - сказал 89-летний прорицатель в эфире Family Radio, вещающего на более чем 30 языках в США и за рубежом.

Я-Корр:    Конец света наступит 21 мая

Последователи Кэмпинга заполонили Америку и ряд других стран тысячами рекламных щитов, предупреждающих о приближении конца света.

Сам предсказатель хочет провести 21 мая в компании своей жены, наблюдая за уничтожением планеты. "Я, возможно, постараюсь быть поближе к телевизору или радио. Мне будет интересно узнать, что происходит на другой стороне Земли, когда все начнется".

До того как стать приверженцем идей евангелизма Кэмпинг работал инженером-строителем и даже имел свой строительный бизнес. Это уже не первое предсказание 89-летнего провидца - в 1994 году он ожидал возвращения на Землю Иисуса Христа.

Напомним, что согласно прогнозам Кэмпинга, конец света произойдет около 18:00 21 мая (по времени США), лишь 2% населения Земли немедленно вознесутся в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK