Переключиться на мобильную версию

Charlie Hebdo изобразило свиньями участников Евровидения

В журнале появилась карикатура на Джамалу и Сергея Лазарева.

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на итоги музыкального конкурса Евровидение 2016 года. 

Карикатуристы издания изобразили украинскую певицу Джамалу и российского исполнителя Сергея Лазарева свиньями.

Карикатуристы увидели в результатах евровидения политический подтекст
Карикатуристы увидели в результатах евровидения политический подтекст
patreon.com

“Россия проиграла Украине на Евровидении. Талант прогнулся под политикой“, - сказано в подписи к карикатуре.

Читай также: Евровидение в Украине будет дешевым - Аласания

Напомним, Джамала победила на Евровидении-2016 и теперь музыкальный конкурс должен пройти в Украине. В свою очередь, министр финансов Александр Данилюк заявил, что перед проведением Евровидения-2017 в Украине, надо знать ответы на вопросы “сколько стоит проведение конкурса, где взять деньги и как эти затраты возвращаются?“.

Смотри также - Выступление Джамалы на Евровидении:

LIVE - Jamala - 1944 (Ukraine) at the Grand Final of the...
0:00 / 03:18

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
КрымРоссия    17.11.2016, 18:20
Оценка:  -6
КрымРоссия
КрымРоссия    17.11.2016, 18:20
Оценка:  -2
КрымРоссия
NesterchukV    19.05.2016, 22:48
Оценка:  +8
NesterchukV
Не путай боязнь и неуважение перемешанное с презрением.....
pnn*inferno    20.05.2016, 16:39
Оценка:  0
pnn*inferno
Обезъяну с гранатой тоже боятся. Или гопника в подворотне..
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +19
непокупайкод460
Bolmirov    20.05.2016, 09:06
Оценка:  0
Bolmirov
Талант прогнулся под политикой ..... даже этот позорный журнальчик не сомневается
DreamСruise    20.05.2016, 07:22
Оценка:  0
DreamСruise
ой за то в клипе французов - чистейшие неуважение и проявления "расизма" и сам коренной француз с арабским именем..норм...
Sansash    20.05.2016, 00:07
Оценка:  0
Sansash
выступление россии на Евровидении 2016 - откровенно пapaшa редчайшая!
это же нереально слушать - скучно, противно, обычно ничего уникального, попса попсой.

depьmo в уши - любимая музыка ватников.
Oлeг  (аноним)  20.05.2016, 01:53
Оценка:  0
Oлeг
Гы-гы! Ежели ...скучно, противно, обычно ничего уникального, попса попсой..., так не стыдись, поведай публике как нескучно, непротивно, необычно и уникально, звучали татаро-армянские завывания.
внучка_Сердючки    19.05.2016, 23:53
Оценка:  +7
внучка_Сердючки
это не журнал!...это шлак с помойкой внутри!
когда случился теракт у них..честно говоря они сами в этом виноваты, зачем затрагивать религию, кто-то верит, кто-то нет, это право каждого
да и художниками их не назовешь
короче аля европейский femen только без голых грудей, много шума, а суть шо попало
Oлeг  (аноним)  19.05.2016, 23:02
Оценка:  +2
Oлeг
Если теперь, крымско-украинские патриоты не взорвут это
шарли-небздо ещё раз, то им ни и кто никогда больше не поверит.
mig1001    19.05.2016, 21:14
Оценка:  +3
mig1001
Французы решили лизнуть пуйловский зад. Да и сами то 6 место заняли, может это они своего учасника так изобразили???
realpozner    20.05.2016, 01:00
Оценка:  -2
realpozner
Французы пожизни сосут.У Кутузова,у фашистов,черножопые которые вырождают французкую нацию,теперь всё повторяется.
olenevod111    19.05.2016, 20:20
Оценка:  +16
olenevod111
Если бы не политика, про Евровидение уже давно все забыли бы, как забыли про Сан-Ремо и прочие международные музыкальные фестивали былых времён.
o-privettt    19.05.2016, 19:39
Оценка:  +4
o-privettt
В ваших мозгах жиреет попс
Какая попсня
Вырубите на х..
В п...у такую жизнь
Попсня! (ГрОб)