Фотограф показал снимки новых разрушений в Донецке

Обстрел частного сектора произошел 8 июня.
Фотограф показал снимки новых разрушений в Донецке
Игорь Иванов

Донецкий фотограф Игорь Иванов показал разрушенные дома после ночного обстрела города. Снимки размещены на его странице в Facebook.

Читай также: Боевики обстреляли из артиллерии жилой сектор под Торецком

Напомним, вечером 8 июня по Донецку открыли огонь, сообщили в ДНР. По данным сепаратистов, под обстрел попали Петровский, Киевский и Куйбышевский районы.

На фото можно увидеть дыры и вмятины в стенах домов, а также выбитые окна. Зафиксированы и полностью разрушенные здания в частном секторе. Во дворах валяются обломки, на заборах видны следы от боеприпасов, а некоторые ограждения разрушены. Также Иванов показал дома со снесенными крышами. 

Читай также: Боевики провоцируют силы АТО открывать ответный огонь - штаб

Фотограф побывал и внутри домов, засняв выбитые оконные рамы, разбитые стекла и стены, обломки кровли. Среди обстрелянных - трехэтажное здание с выбитыми окнами и с полуразрушенной стеной. Также повреждены гражданский автомобиль и пассажирский автобус, припаркованные у домов.

Ранее сообщалось, что в среду, 8 июня, в 22:00 боевики гибридной армии РФ обстреляли из 120-мм минометов контрольный пункт Майорск, расположенный неподалеку от пункта Зайцево.

Смотрите также видео о вероятном обстреле:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK