LC Waikiki стремительно выходит на украинский рынок

26 июня в ТРЦ "Французский бульвар" открылся первый в городе Харькове магазин сети LC Waikiki
LC Waikiki стремительно выходит на украинский рынок

«Магазин LC Waikiki создан в новом концепте D&P Light. Это новый концепт сети спроектирован известной европейской компанией. Оригинальность данного концепта в значительном увеличении пространства, света и возможностей для приятного шоппинга», - сообщает региональный директор LC Waikiki в Украине, Алексей Гришко.

 Магазин в городе Харькове стал 10-м магазином сети. Стремительное развитие компании происходит из-за популяризации бренда среди жителей Украины. Магазины сети уникальны, так как на площади в 1000 м2 расположена одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин, подростков и детей. При этом магазины сети не завышают ценовой диапазон одежды. «Наша компания постоянно работает над ассортиментом и цветовой гаммой каждой своей коллекции. Бренд не использует программу лояльности, потому что цены в магазинах справедливы и соответствуют качеству товара», - поделилась Наталия Бывалова, маркетинг директор компании LC Waikiki в Украине.

Справка о компаниии LC Waikiki:

LC Waikiki, модный бренд розничной торговли одеждой, который открыл свой первый магазин весной 2013 года. Компания за три года увеличила количество магазинов до 10. К концу 2016 года компания планирует открыть на территории Украины 20 магазинов. Создана торговая марка была во Франции в 1985 году, в 1997 году была приобретена компанией Taha Group в Турции. Вот уже на протяжении 18 лет LC Waikiki продолжает свое путешествие под лозунгом «Каждый заслуживает хорошо одеваться», и беспрекословно выполняет поставленные перед собой цели - одевать людей качественно, стильно и по доступным ценам. LC Waikiki - лидер в секторе готовой одежды, на сегодняшний день насчитывает 644 магазина в 29 странах мира.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK