Переключиться на мобильную версию

В сети появилось архивное видео освобождения Славянска

Сегодня исполняется вторая годовщина освобождения от боевиков Славянска и Краматорска.

 

Освобождение Славянска
0:00 / 01:16

В сети появилось архивное видео освобождения Славянска Донецкой области от оккупантов 5 июля 2014 года. Видеозапись была опубликована на канале The People's Project в YouTube.

Смотри также: На линии разграничения: как живут украинцы в прифронтовых населенных пуктах

5 июля 2016 года исполняется вторая годовщина освобождения от боевиков Славянска и Краматорска.

Напомним, террористы ДНР и российские наемники бежали из Славянска в ночь с 4 на 5 июля 2014 года после почти двух месяцев оккупации города (с 12 апреля по 5 июля 2014 года).
 
Ранее редакция bigmir)net рассказывала о жизни в Краматорске и Славянске после освобождения.

Смотри также - Славянск до и после освобождения: 

Славянск до и после войны
0:00 / 01:30

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -8
Каптан
Woodbrother    14.07.2016, 11:15
Оценка:  +3
Woodbrother
С каких это пор буряты стали " защитниками города " Славянска. Кто их выбирал в бурятии на эту почетную должность ?
ata-man    14.07.2016, 11:33
Оценка:  -1
ata-man
Неоспоримым доказательством того, что Медведев, Путин являются закулисными марионетками США (ФРС, Хабад) есть то, что они в 2003 г. ввели в действие закон о Центробанке РФ, который является частным и филиалом ФРС.
ata-man    14.07.2016, 11:33
Оценка:  -1
ata-man
Майер Амшель Бауэр (1744-1812), основатель легендарной династии банкиров, сказал: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Здравомыслящие понимают, что тот, кто управляет деньгами страны, он не только управляет теми, кто устанавливает законы, но ему
ata-man    14.07.2016, 11:33
Оценка:  +2
ata-man
но ему принадлежит страна.
pinky999    14.07.2016, 11:30
Оценка:  -22
pinky999
Ну охренеть видео, прям с боями освобождали)))
А где видео из Луганска или Донецка? Или мы терь освобождение каждой Передрыщевки праздновать будем?
sancho-sasha    14.07.2016, 11:19
Оценка:  +4
sancho-sasha
Каптан при януковиче все было ниже..лучше..не благодаря ему а ВОПРЕКИ ему потому что Украина богатая страна и не было войны..Отними сейчас войну (даже не надо нам тех крымов и прочую шелупень) и увидишь что к чему..Если зделают хоть десятую долю того что с нас требует запад..эта страна расцветет
sancho-sasha    14.07.2016, 11:19
Оценка:  +3
sancho-sasha
а брать кредиты ..ничего не менять..строить своему сыну бизнесимперию пиявку на государсте..и не подымать тарифы это любой пидр умеет на любой стране даже зимбабве...В РФ к примеру с ее несмертными богатствами так все и происходит ..а они равняются на уровень Украины и Грузии..посмешище
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -4
Каптан
sancho-sasha    14.07.2016, 11:19
Оценка:  +1
sancho-sasha
с немчурой никто не торговал когда их они топтали нашу землю правда.О чем ты говоришь?Когда переосмыслят что они творят, как они живут и ради чего воюют с соседями, когда осудят темную сторону своей истории, своих божков и милитаристов тогда и будем дружить,но это будет только после полного их краха
Green1105    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -2
Green1105
Факт.Вся промышленность Донбасса была заточена под РФ..Сейчас многие мелкие производства просто сворачиваются, демонтируют оборудование и переезжают в Россию...Просто потому, что не дают работать...А в России широчайший рынок сбыта, никем и ничем не лимитированный, кстати...Там нет понятия "квота"..
Green1105    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
Green1105
Санчо...Почитай биографию Шарля де Голля....Там есть похожий эпизод....
kjdhwrelfurhcmd    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -2
kjdhwrelfurhcmd
Руский скот валите с сайта!!!!!!!
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
Читаю комментарии и пришел к выводу, что их пишут или дыбиляки или тролляки.
Только недоумок не видит или политик лжец-подлец не говорит, что и Россией и Украиной "рулит" США (ФРС, Хабад).
Очень хорошо изложено в небольшой статье "Хабад строит Хазарию в России" опубликованной 07.08.2014 г. в Русское
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
Агентство Новостей.
"…Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России… То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы…,
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас…"
sancho-sasha    14.07.2016, 11:19
Оценка:  +1
sancho-sasha
слушай а как же поляки,сербы, черногория, хорваты, словения, они же тоже славяне но им повезло что возле них нет главного "славянина" который сцуко что бы насолить далекой америке..самореализуется на избивании слабших соседей либо покоряет их но не баблом и технологиями, а нефтью и угрозами
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
Быдлота, что минусует мне, прочитай эту статью.
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
А Славянск был освобождён легко и быстро потому, что в нём много пустует новых квартир приготовленных для заселения переселенцев из Израиля. Ха-ха-ха.
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
sancho-sasha 05.07.2016, 20:24
Когда США стали бомбить Югославию, мне сами евреи сказали: "Ну всё, началась третья мировая война". Потому, что славяне, и в первую очередь Россия, должны были вмешаться и защитить.
А нифига!!! Потому, что власть в России уже была и есть проамериканская (закулисно).
sancho-sasha    14.07.2016, 11:19
Оценка:  0
sancho-sasha
нет они просто были слабы и зассали сша...Так как сша не воюет за каких то Украинце хотя обещали блюсти наш суверенитет..но эти хотя бы ответили санкциями и постаками гуманитарки для наших голых босых войск
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -1
ata-man
sancho-sasha 05.07.2016, 20:24
Я знаю, что много в России русских славян сидят в тюрмах за то, что не разделяют политику Путина и отказываются идти воевать против Украины. Но в России очень много неславян.
vanzarov990    20.09.2016, 01:42
Оценка:  -2
vanzarov990
ata-man    14.07.2016, 11:19
Оценка:  -2
ata-man
sancho-sasha 05.07.2016, 20:24
И в России и в Украине власть захватили враги славян.