Переключиться на мобильную версию

Оккупанты в Крыму будут отключать жилые дома от света

Без электричества девять часов проведут жители Севастополя в течение нескольких дней.
Оккупанты в Крыму будут отключать жилые дома от света

Российские оккупанты в августе будут отключать электроэнергию в жилых домах Севастополя. Об этом сообщают Крым. Реалии.

Уже появился график отключений, согласно которому с 1 по 22 августа без электричества останутся жители сотен домов с 08: до 17:00. Оккупанты говорят, что отключения плановые, в связи с ремонтом трансформаторных станций.

Из-за проведения аварийных работ на сетях горводопровода в Севастополе потребителям некоторых районов российские оккупанты ограничивают подачу воды в ночное время.

В Симферопольском, Ленинском, Джанкойском и Бахчисарайском районах аннексированного Россией Крыма вода не отвечает санитарным нормам, а на северо-западе полуострова и в Севастополе выявлены "отклонения от санитарных норм".

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

 

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
ukropidiot.da    30.11.2016, 10:25
Оценка:  -12
ukropidiot.da
ukropidiot.da    30.11.2016, 10:25
Оценка:  -11
ukropidiot.da
mig1001    29.07.2016, 21:17
Оценка:  +6
mig1001
А тебе огромное спасибо за яныка!!! ... спасиба жителям донбаса, за президента-пида..гога!!!
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  0
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 21:12
Оценка:  +5
mig1001
Владимир Семиноженко - Один из основателей и первых руководителей Партии регионов , С 2003 по 2005 годы — Советник Л. Д. Кучмы. ..... и вот этот шпион РФ заявил о "сокращении в 4 раза"... Ты еще януковича тут про "покращення" вспомни....
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -2
RK_lunatick
mig1001    29.07.2016, 21:19
Оценка:  +2
mig1001
"ржавая вода из крана"... ну так а теперь у вас её вообще нет!! Докрымнашились?
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -11
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 21:04
Оценка:  +4
mig1001
где это "у вас"? В Пермьской области? Так и не удивительно, сходил бы лампочку вкрутил.
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -6
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 21:15
Оценка:  +5
mig1001
Andrey@+Крым - ааааа, так у тебя в Крыму фонарь погас??? Ну так меньше русский мир нужно было призывать))) Так что радуйся, в Севастополе скоро вообще отключат)) Хотели камней с неба? Получите!
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -7
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 21:41
Оценка:  +5
mig1001
Andrey@+Крым - а, любишь дегенератов послушать? Ну так беги быстрее Киселёва и Соловьёва включай! К ним в студию Жириновския и путлер пришли))))
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -5
Andrey@+Крым
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -7
RK_lunatick
mig1001    29.07.2016, 21:22
Оценка:  +4
mig1001
старый увозят, чтобы положить на соседней улице... тяжело догадатся? А потом тот ватник, с соседней улицы, будет тут орать, что наконец-то новый асфальт положили, а страрый куда-то увезли...
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -4
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 21:46
Оценка:  +2
mig1001
Andrey@+Крым - а может в 3 слоя? Ты проверь. У моего друга дача в Крыму, и он туда ездит с материка каждый месяц. Так что не пытайся лапши тут хоть мне навешать. Знаю я что там вы натворили.
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -3
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 23:03
Оценка:  +3
mig1001
Andrey@+Крым - а мы НЕ за вас переживаем, а за землю, которую вы оккупировали. Нравится раша, валите туда. А такие предатели как ты решили призвать рашу. "Молсква не сразу..", ты веришь что пуйло окупировал Крым чтобы там строить? Наивный. Обеголовок он там только настроит. И дачи депутатам.
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -2
Andrey@+Крым
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -2
Andrey@+Крым
real_manunia    30.07.2016, 14:36
Оценка:  0
real_manunia
Украинские окупанты два месяца тероризируют одесситов, ежедневным отключением света! мотивируют отключения плановыми работами. К черту крым. Давайте поговорим о нашей окупац. Власти которая тероризирует украинский народ. Сколько мы будем это терпеть?
paprika22    30.07.2016, 21:30
Оценка:  +1
paprika22
у нас не окупация у нас при власти сидят упыри ненасытные не понимают что всякому тепрению есть предел, интереснокуда потом бежать собираются, ну ладно все ностранные советники к себе домой а эти все упыри?
alena_brin    30.07.2016, 12:21
Оценка:  -2
alena_brin
Андрей_Крым ты дегенерат. Только тупой не понял ещё что Крым Росии нужен только как военная база. Люди в Крыму Росии нах не нужны, запретили даже заниматься сдачей в аренду жилья, а это основной доход был всех простых крымчан. И переподчинили Ростову: теперь Крыму денег вообще не видать. Доорались
big-ole    30.07.2016, 21:39
Оценка:  +1
big-ole
а когда запретили крымчанам жилье сдавать?
Замполит    29.07.2016, 23:16
Оценка:  -4
Замполит
Оккупанты выявили отклонение от санитарных норм. Это что они отбирают основной принцип свободы, за что майдан стоял-свободу обосраться всем селом?
mig1001    29.07.2016, 23:09
Оценка:  -4
mig1001
Andrey@+Крым - а ты еще ходишь там, орёшь "крымнаш"? А то до меня дошли про вас слухи, что в Украину еще не проситесь, но уже и не орёте))) Или орёте?
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -2
Andrey@+Крым
mig1001    29.07.2016, 23:36
Оценка:  0
mig1001
да нас.рать мне на безвизовый режим, я никуда не собираюсь. А скакать я вам не предлагаю - сами поскачите). Даже не говорю "скоро поскачите", потому что многие из вас уже начали приседать... Ты бюджетник? Тогда радуйся! Потому что всем остальным скоро жить в Крыму будет незачто.
mig1001    29.07.2016, 23:38
Оценка:  0
mig1001
Знаешь как говорит мой друг, на которого тебе нс.рать? В Крыму появилась поговорка на счет туристов из Москвы : - "бедные едут к бедным".... если ты с Крыма, то пнял о чем я)))) сачите
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
gjs32jj
ummon3    30.07.2016, 19:11
Оценка:  0
ummon3
'А скуяле нам орать'
Из-за отсутствия мозгов?
'Может ты нам ещё попрыгать предложишь'
И прыгать будете и просится обратно)
YSL    29.07.2016, 22:07
Оценка:  0
YSL
в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать ..
Замполит    29.07.2016, 22:04
Оценка:  -2
Замполит
Оккупанты запретили продажу пива лицам младше 18 лет. Надежда только на Климкина.
mig1001    29.07.2016, 22:54
Оценка:  +1
mig1001
а так же запретили свободу слова, запретили критиковать власть и протестовать против закрытия пляжей, а так же разрешили ментам похищать людей и сажать если не орёш "крымнаш". Еще запретили кокаколу и макдональдз)) Частный бизнес запретили... продолжать?
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -2
Andrey@+Крым
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -1
Andrey@+Крым
VitikM    29.07.2016, 23:09
Оценка:  0
VitikM
Дегенерат -это ты.Вот глянь взеркало.Вылитый.А ты, глупый, не в курсе.
Andrey@+Крым    20.09.2016, 11:02
Оценка:  -3
Andrey@+Крым
real_manunia    29.07.2016, 21:58
Оценка:  -1
real_manunia
Пидо@ сы З@ебали уже своим крымом. Скажите, какого ... у меня в Одессе свет по графику и сколько этот беспредел будет продолжаться, в нашем городе!!!!! ???
real_manunia    29.07.2016, 22:05
Оценка:  -4
real_manunia
может скажете, что Путин и Одессу оккупировал причем уже несколько лет как!!! Мы всю зиму в центре города без света сидели теперь лето сидим! Пизд@ юки вы вонючие!!!!
mig1001    29.07.2016, 22:57
Оценка:  -2
mig1001
пытался, оккупировать, но 2 Мая 2014го оккупантов сожгли. Ненравится Одесса, вали в мАскву, а лучше сразу, в Севастополь - там свет будут чаще включать, судя по твоим рассказам.
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +1
gjs32jj
mig1001    29.07.2016, 23:40
Оценка:  -1
mig1001
gjs32jj - если бы не сожгли, то было бы "ОНР" сейчас. Вовремя сожгли бы "шахтёров" занявших в Донецке здание СБУ, небыло бы и "ДНР"....
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +2
gjs32jj
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
gjs32jj
paprika22    30.07.2016, 21:26
Оценка:  0
paprika22
ну насчет сожгли это еще посмотреть нужно кто, разумный человек не побежит в дом прятаться, а наоборот все с себя сорвет и домой постарается уйти по тихой а их спецом туда заманили их вожди, нужно еще разобраться зачем, как говорят французыи ищи кому это выгодно!