Ларри Кинг получил из черной кассы ПР более $200 тысяч - нардеп

За интервью в 2011 году с Николаем Азаровым американский телеведущий якобы получил от ПР почти четверть миллиона долларов.
Ларри Кинг получил из черной кассы ПР более $200 тысяч - нардеп
EPA/UPG

В списках черной бухгалтерии Партии регионов есть имя известного американского телеведущего Ларри Кинга. Об этом рассказал народный депутат от БПП Сергей Лещенко на брифинге, который транслировал канал 112 Украина.

Читай также: АР: Люди Трампа лоббировали интересы Партии регионов в США

“Деньги из теневой кассы Партии регионов получал, например, Ларри Кинг... Выдающийся американский журналист, который был десятилетиями ведущим CNN, получил от Партии регионов 225 тысяч долларов“, - заявил нардеп.

Как отметила в комментарии главред Украинской правды Севгиль Мусаева-Боровик, такую сумму Кингу перечислили за интервью в 2011 году с премьер-министром Николаем Азаровым.

Смотрите фрагмент интервью Азарова Кингу:

%video583714%

Читай также: Пиарщик Пол Манафорт: между Януковичем и Трампом

Ранее в августе 2016 года директор НАБУ Артем Сытник заявил, что в списках черной бухгалтерии ПР фигурирует глава предвыборного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа Пол Манафорт, который с 2007 года по октябрь 2012-го получил $12,7 млн из черной кассы. Манафорт отрицает получение этих $12,7 млн, называя подозрения “необоснованными, глупыми и бессмысленными“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK