Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве

Стало известно, что один из мажоров является зятем нардепа от БПП.
Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве

В сети появилось видео, на котором запечатлели дебоширивших мажоров в Николаеве. Кроме того, на видеозаписи видно, как пять экипажей полиции не могут унять и задержать хулиганов. Соответствующее видео было опубликовано на канале в YouTube.

Внимание! На видеозаписи присутствует нецензурная лексика!

%vid1%

На кадрах видеозаписи видно, как сначала патрульные при помощи беседы пытались уладить конфликт. Но потом один из дебоширов начал угрожать прохожим, при этом нецензурно выражаясь в отношение полиции. Второй злоумышленник - напал на одного из мужчин, наблюдавших за инцидентом. После того, как первый мажор оскорбил полицейских, он спокойно отправился к своему внедорожнику и сел за руль. Тогда полицейские осознали, что хулигана надо задерживать. Стоит отметить, что мужчину пытались задержать четверо патрульных, а он в ответ только смеялся с неудачных попыток надеть на него наручники.

Читай также: В центре Киева нарушители при задержании побили полицейского

Бездействие полиции и вседозволенность мажоров вызвали большой резонанс и активное обсуждение в соцсетях. 

По информации издания Вести, одним из мажоров, устроивших пьяные разборки в центре Николаева, оказался зять народного депутата от БПП Сергея Хланя Геннадий Симов. За рулем Mercedes была дочь депутата Милана. 

%img3big%

Судя по фото Геннадия в соцсетях, он любит отдыхать в Москве и уважает георгиевскую символику.

%img2big_popup%

Глава Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков прокомментировал инцидент в Николаеве на своей странице в Facebook. Он заявил, что бездействовавшие полицейские будут уволены и он сам готов понести наказание. 

Читай также: Пьяный львовянин устроил дебош и побил полицейских

“Парочка неадекватов, которые почувствовали себя хозяевами мира, поставили на уши весь город... в присутствии нескольких экипажей патрульной полиции!!! Позор“, - подчеркнул он.

Также в отношении происшествия высказался народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко. 

“Относительно непрофессиональных и малодушных действий патрульных полицейских, которые вместо того, чтобы броситься на преследование пьяных негодяев, остались стоять, разинув рты, то все, кто не выполнил свои обязанности, будут уволены после проведения служебного расследования. Такое решение уже принято начальником Департамента патрульной полиции Евгением Жуковым“, - написал он у себя в Facebook.

Читай также: Подозреваемый в смертельном ДТП мажор назвал пиво и наркотики лучшим подарком

Позже Геращенко добавил, что николаевскими дебоширами являются Слободяник Артем Васильевич,1990 года рождения, Симов Геннадий Алексеевич, 1984 года рождения. 

“Если они завтра не явятся к следователю на допрос, они будут объявлены в розыск“, - подчеркнул он.

Ситуацию с патрульными Николаева и пьяными дебоширами также прокомментировали другие политические деятели. 

Напомним, 18 августа в Киеве, на улице Дегтяревской, студент Данил Матюшенко сделал замечание столичному предпринимателю Артему Маркаряну, который, выехав на своем автомобиле на трамвайную колею, нарушил правила дорожного движения. Бизнесмен набросился на пешехода с битой, а позже начал угрожать оружием. 

Смотри также - В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским:

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

%video568397%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK