Переключиться на мобильную версию

США внесли в санкционный список подрядчиков Керченского моста

США внесли в санкционный список против РФ ряд дочерних структур Газпрома и Мостотрест, подрядчика строительства моста через Керченский пролив.
Так сейчас выглядит "керченский мост"
Так сейчас выглядит "керченский мост"

США внесли в санкционный список против России ряд дочерних структур Газпрома и другие компании, в том числе Мостотрест, подрядчика строительства моста через Керченский пролив. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте минфина США.

Читай также: Иностранные торговые суда продолжают заходить в оккупированный Крым

Послы ЕС также готовятся на следующей неделе принять решение о продлении визовых ограничений и замораживании счетов против РФ. Это 146 человек и 37 компаний, которые ответственны за нарушения территориальной целостности Украины.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Напомним, ранее в сети появился новый ролик о строительстве Керченского моста.

Керченский мост
0:00 / 02:50

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
RK_lunat11ck    21.11.2016, 23:42
Оценка:  0
RK_lunat11ck
neohelfer    22.09.2016, 23:49
Оценка:  +3
neohelfer
"Сьогоднішні заходи є частиною зусиль покликаних протидіяти спробам обійти санкції накладені на Росію, сприяти приватному сектору дотримуватись санкцій та допомогти дипломатичному вирішенню конфлікту в Україні", - йдеться у заяві на сайті Мінфіну США
кумє    22.09.2016, 23:49
Оценка:  +10
кумє
так его что строят? мне по айситиви и першому говорили что его не могут построить, а все ролики сняты на какомто мосфильме
HOHLOZAVR26    22.09.2016, 23:49
Оценка:  0
HOHLOZAVR26
V-Vendetta-UA    14.09.2016, 10:50
Оценка:  +4
V-Vendetta-UA
BladeBroKnives    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -4
BladeBroKnives
HOHLOZAVR26 + V-Vendetta-UA

істоти розумово-відсталі....ну що ви ото казки вигадуєте )))))
кумє    22.09.2016, 23:49
Оценка:  0
кумє
там ещо ролик есть где на крик СУГС ни кто из работяг не ответил, Порошенко аж руками развёл, смешно...
V-Vendetta-UA    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -9
V-Vendetta-UA
V-Vendetta-UA    14.09.2016, 10:50
Оценка:  -9
V-Vendetta-UA
BladeBroKnives    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -6
BladeBroKnives
V-Vendetta-UA 01.09.2016, 20:12

ху*єсос путінський, а що окупований АРК є частиною США ?
BladeBroKnives    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -1
BladeBroKnives
Газпром-медиа», «Газпром-капитал», «Газпром-инвест» ...санкции против компаний «СГМ-мост» и «Мостротрест», которые участвуют в строительстве Керченского моста,заказчик строительства - ФКУ «Упрдор «Тамань» — и проектировщик моста — компания «Гипростроймост»;центр судоремонта «Звездочка».....и др.....
BladeBroKnives    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -6
BladeBroKnives
.....тобто )))) газпром капут .............."денег нет- всем хорошего настроения"..........)))))
i-evropa    22.09.2016, 23:49
Оценка:  +2
i-evropa
Так они на рынке США не работают,чувырло!!!!!!!!
Frenki-zol    22.09.2016, 23:52
Оценка:  -2
Frenki-zol
S-MARIO, а у тебя как не было так и не будет)))))))) лох)
i-evropa    22.09.2016, 23:49
Оценка:  +2
i-evropa
И что?
neohelfer    22.09.2016, 23:49
Оценка:  -3
neohelfer
Щоб у Росії не обходили санкції через агресію проти України, США їх оновили....))))
Cowboychik    22.09.2016, 23:48
Оценка:  -8
Cowboychik
Сегодня ко мне подошел один человек и задал вопрос связанный с тонким миром, и я вдруг понял, что должен ему денег, и я решил обьяснить ему некоторые моменты. Какой же он глупый. Знал бы, ни зачто не брал бы у него в долг.Жизнь - это игра, созданная Богом! Я люблю всех и всё! Я люблю этот мир
i-evropa    22.09.2016, 23:47
Оценка:  +1
i-evropa
Ну всё хана теперь России и так жрать нечего,интернет по талонам.
HOHLOZAVR26    22.09.2016, 23:47
Оценка:  -5
HOHLOZAVR26
skygravity    22.09.2016, 23:47
Оценка:  -2
skygravity
#тектомостстроят .....
NotU_U_are_fake!    22.09.2016, 23:47
Оценка:  -3
NotU_U_are_fake!
а те кто стоят - это хорошая тема...
была где-то статейка что заробiтчан там дофига и трошки...
NotU_U_are_fake!    22.09.2016, 23:47
Оценка:  +3
NotU_U_are_fake!
ряд дочерних?
а на весь Газпром кишка тонка?
Vitалий    22.09.2016, 23:48
Оценка:  +3
Vitалий
А что такое Газпром для США?)) Это как громадного супермаркета с миллионами оборотами, ларек в подворотне, подторговующий спиртным
adios    22.09.2016, 23:48
Оценка:  +1
adios
ну так тем более, внести в список и не волноваться ))
i-evropa    22.09.2016, 23:48
Оценка:  -4
i-evropa
Тоже что Украина для России.
neohelfer    22.09.2016, 23:49
Оценка:  0
neohelfer
"Тиск має тривати доки не зміниться поведінка Росії", - відзначив з приводу санкцій Сенатор США Роб Портман.