Переключиться на мобильную версию

Путин после саммита G20: Придется общаться с Порошенко

Путин заявил, что нет другого формата для переговоров по мирному урегулированию на Донбассе, кроме нормандского.
Путин готов к переговорам
Путин готов к переговорам
EPA/UPG

Президент России Владимир Путин заявил, что другого формата для переговоров по мирному урегулированию на Донбассе, кроме нормандского, не существует. Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам саммита G20, передает ТАСС.

Читай также: Меркель: Вопросы Украины будем решать только с Украиной

“Что касается нормандского формата, хорошо это или плохо, но другого варианта хотя бы предпринять попытки урегулирования нет“, - сказал президент РФ.

По его словам, “поэтому, конечно, Россия этот формат будет поддерживать“.

“Куда деваться, наверное, придется общаться с (президентом Украины Петром Порошенко)“, - сказал Путин.

Читай также: Обама и Путин проводят встречу на саммите G20

“Но, я сказал и федеральному канцлеру (Ангеле Меркель, - ред.), и президенту Франции (Франсуа Олланду, - ред.), что вопрос не в том, чтобы встречаться или не встречаться, вопрос в том, чтобы эти встречи вели к какому-то позитивному движению вперед в урегулировании“, - подчеркнул Путин.

Ранее сообщалось, что президент Барак Обама провел встречу с премьер-министром Терезой Мэй, где обсудили совместную работу по Украине.

Смотри также видео о подготовке к саммиту G20 в Китае:

Видео о подготовке к саммиту G20 в Китае
0:00 / 02:31

Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -4
Toobera2
colavova    23.09.2016, 00:49
Оценка:  +3
colavova
А подумай..
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  0
Toobera2
Admin240    23.09.2016, 01:16
Оценка:  +4
Admin240
Галимый гопник с которым недоговоришся кроме как дать люлей... А договоры пускаются в промежность....
botgachoff    23.09.2016, 01:15
Оценка:  +4
botgachoff
Смешной, агрессивный примат с ядерной кнопкой. Бегал по саммиту как под наркотой , улыбался истерично, нервничал, суетился.....Клоун из кремлёвского шапито.
adminu_v_buben    23.09.2016, 01:14
Оценка:  +5
adminu_v_buben
высокомерное ничтожество. будет с нормандским форматом то же, что и с минским. если мордор хочет войны, его нужно закопать, а не говорить. загнать в каменный век и обнести бетонным забором.
Андрей_@_Крым_    23.09.2016, 01:13
Оценка:  -4
Андрей_@_Крым_
SvetlaMM    23.09.2016, 01:13
Оценка:  +4
SvetlaMM
путин-"человек"?
уейтгарет    23.09.2016, 00:52
Оценка:  0
уейтгарет
и еще придется нагнуться и раздвинуть кремлевские булки и получить ...
mrf49    23.09.2016, 00:52
Оценка:  +10
mrf49
С официальным убийцей говорить? о чем? на его руках десятки тысяч смертей, боинг с 298 пассажирами, о чем с ним говорить? моск там отсутствует.
слава    23.09.2016, 00:52
Оценка:  -18
слава
примат,а что предлагаешь ?
adminu_v_buben    23.09.2016, 01:14
Оценка:  -1
adminu_v_buben
тебе, насекомое, никто ниче не предлагает.
Alex2lana    23.09.2016, 00:52
Оценка:  +4
Alex2lana
ты прав с пойлом говорить нельзя , сразу в морду
Skyward    23.09.2016, 00:52
Оценка:  +5
Skyward
Опять вспотеет как шлюха на исповеди
colavova    23.09.2016, 00:50
Оценка:  +2
colavova
Смену сдал, господа охфицеры! Дозвольте откланятьвас!! P.S. Не забудьте купить сосисок, жена просила.
Da-Gabon    23.09.2016, 00:50
Оценка:  -8
Da-Gabon
Петя опять пытается дозвонится? Есть в нем оптимизм.