Переключиться на мобильную версию

Ляшко обвинил Лещенко в заказухе и обозвал импотентом

Олег Ляшко прокомментировал скандал с недвижимостью народного депутата от БПП Сергея Лещенко.
По словам Ляшко, "аморально покупать квартиры за полученные от российских олигархов деньги"
По словам Ляшко, "аморально покупать квартиры за полученные от российских олигархов деньги"
zn.ua

Читай также: В парламенте настаивают на проверке законности покупки квартиры Лещенко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал квартирный скандал с участием народного депутата Сергея Лещенко. Видео канала 112 на котором он высказал свое мнение о Лещенко опубликовано на странице Ляшко в Facebook

“За полученные от российских олигархов деньги покупают себе квартиры и после этого продолжают строить с себя целку – это аморально и безответственно. Это обман украинского общества. То у той девушки одолжил, то у этой... Что это за альфонс? Как правило, мужчины сами за женщин платят. А если ты должен у женщин занимать, то какой ты мужчина? Лжец и импотент!“, - cказал журналистам Олег Ляшко.

Читай также: Лидер Народного фронта призвал Лещенко сдать мандат

“Он же когда работал, он декларировал свои заработки? Там ноль. В отчетах в пенсионный фонд прочерки в графе зарплаты. Потому что в конвертах получали деньги за заказные статьи. По 20 тысяч долларов за статью. За так называемые антикоррупционные расследования. А теперь пытаются их легализовать. И теперь оказывается, девушка, с которой месяц назад познакомился, дала 100 тысяч на приобретение квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой“, - также добавил народный депутат.

По мнению политика, реальная борьба с доходами украинских чиновников заключается в том, чтобы легализовать все, что они имеют, и уплатить за это налоги. А в случае, если доходы и расходы не совпадут - “отрывать голову“.

Читай также: Переписала хату на кота: Сосцсети обсуждают дорогую квартиру Лещенко

Напомним, что накануне народный депутат от БПП Сергей Лещенко во вторник, 6 сентября, рассказал, где взял деньги на квартиру в центре Киева. Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

 

 

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +13
semveter2
Hallon    23.09.2016, 01:44
Оценка:  +1
Hallon
Наймите меня, я тоже хочу 20 тыс долларов за одну заказную статью.
DARTOV    23.09.2016, 01:41
Оценка:  +3
DARTOV
Лещенко высказал правду по захвату канала Интер и не только, вон сколько обид сразу на него. Пауки они, все воруют, а Ляшко теперь никак не нищий и сколько миллионов ему теперь отмыть? Может действительно какой Сталин нужен, чтобы навести порядок в стране и выкосить этих всех воров-балаболов.
Antisovok    23.09.2016, 01:41
Оценка:  -3
Antisovok
Сталин нужен в РФ, они от этого тащатся с времён средневековья!
Мыкола    23.09.2016, 01:41
Оценка:  -16
Мыкола
А откуда у Ляшко дорогущие джипы, дома ? Насобирал ,наверное, денег на зарплате. Но это мелкая рыба.Пока государство будут возглавлять любители офшоров, до тех пор борьба с коррупцией будет только имитацией. При наличии офшоров крадутся не сотни тысяч долларов , а сотни МИЛЛИОНОВ долларов !
ЮАИ  (аноним)  23.09.2016, 01:44
Оценка:  0
ЮАИ
Вы правы!..Но то просто хула "новичкам", что с ними вдруг конкурентны по финансам стали,а тут правили-что позволено кесарю,не позволено слесарю!)))
Antisovok    23.09.2016, 01:41
Оценка:  +6
Antisovok
Надеюсь, что ни за клоуна - Ляшко, ни за Лещенко больше никто не проголосует и я их не увижу после выборов, никогда!
sun2014    23.09.2016, 01:40
Оценка:  -16
sun2014
Видно тот отказал Ляшко в сексуальных отношениях, вот за отказ поэтому Ляшко назвал импотентом.
Heckler    23.09.2016, 01:39
Оценка:  +9
Heckler
Я бы на месте Лещенко сказал в самом начале, что брал деньги в "слепом трасте". Полностью вслепую. Тех, у кого взял деньги, даже в глаза не видел и знать не знаю! Пришли люди, завязали глаза, кто-то дал 100 или 200 штук зеленых денег, и потом все ушли. Всё! Кому надо - идите ищите.)))
Эдвард_т    23.09.2016, 01:39
Оценка:  +8
Эдвард_т
ну главное обвинени - импотент. не трахнул Ляшка. вот и виноват. а трахнул бы. были бы оба красавчики
splinter31    14.09.2016, 11:28
Оценка:  +4
splinter31
Пришта    23.09.2016, 01:39
Оценка:  +11
Пришта
Да там одна мразь хуже другой!
crestik    23.09.2016, 01:39
Оценка:  +12
crestik
как любят про правду говорить...пока за .опу не возьмут....по взрослому....
Antisovok    23.09.2016, 01:41
Оценка:  0
Antisovok
В том-то и дело, что не возьмут. Одного возьми, он за собой всех и все друг-друга "караваном" потянут. Так, что придут выборы и будем менять. В этот раз, лично я буду читать их программы, изучат биографии и за старых политиков голосовать сообще не буду! Лучше я проголосую за кандидата и он
Antisovok    23.09.2016, 01:41
Оценка:  0
Antisovok
не пройдёт, чем опять стану выбирать из худшего лучшее. Хотя... я уже давно тупо перечёркиваю маркером весь бюлетень ))) Именно после того как убрали графу - "Не підтримую жодного кандидата".
Слишком много набралось таких как я )))