В Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП

Прокурор заехал на бордюр и снес дорожное металлическое ограждение магазина, когда на авто пытался сбежать от полицейских.
В Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП
facebook.com/zakpolice

В Мукачево Закарпатской области, в ночь на воскресенье, 11 сентября,  26-летний прокурор устроил ДТП, пытаясь скрыться от патрульной полиции. Об этом сообщили в издании УНН, ссылаясь на информацию правоохранителей.

Читай также: Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП

В сообщении отмечается, что автомобиль прокурора Ford Fiesta был припаркован на пешеходном переходе с нарушением ПДД. Когда полицейские сделали водителю предупреждение, тот нажал на газ и уехал.

Во время погони прокурор не справился с управлением, заехал на бордюр и снес дорожное металлическое ограждение магазина.

По словам патрульных, водитель вел себя неадекватно, имел признаки алкогольного опьянения и предлагал взятку. Никаких документов у мужчины с собой не было. Правоохранители отметили, что когда  мужчина услышал, что нужно пройти тест на алкоголь, то сразу же начал убегать. Когда полицейские его догнали он ударил одного из них в лицо.

После того как полицейские успокоили беглеца и надели на него наручники, он начал требовать, чтобы ему вызвали “скорую“, жалуясь на плохое состояние здоровья. Медики отвезли нарушителя в Мукачевскую центральную районную больницу и поместили в отделении реанимации. К тому же, в больнице правоохранителям отказались предоставлять какую-либо информацию о состоянии беглеца. 

Читай также: В Киеве задержали прокурора, управлявшего авто под наркотиками

Позже стало известно, что 26-летний прокурор является сыном одного из руководителей Мукачевской больницы.

Как отметили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области, по факту аварии начаты досудебное и служебное расследования. В ведомстве отметили, что на момент ДТП их сотрудник находился в отпуске.“Сейчас он находится в Мукачевской центральной районной больнице с диагнозом ушиб головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма“, – уточнили в прокуратуре.

Смотри также - Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве:

 

Внимание! На видеозаписи присутствует нецензурная лексика!

%video585630%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK