Переключиться на мобильную версию

В Полтаве митингующие ворвались в горсовет и пытались поймать мэра

Митинг против повышения коммунальных тарифов перерос в штурм горсовета.
В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
censor.net.ua

В Полтаве митинг против повышения тарифов перерос в штурм горсовета. Об этом во вторник, 27 сентября, передает издание Обком.

Отмечается, что митингующие требовали, чтобы к ним вышел мэр города, но его на месте не оказалось. 

В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
censor.net.ua

Читай также: Неизвестные бросили дымовую шашку в здание Львовского горсовета

По данным издания Сегодня, утром около тысячи митингующих собрались перед зданием мэрии, требуя встречи с городским главой. Когда узнали, что Александра Мамая на месте нет - две сотни прорвались внутрь и выломали двери мэрского кабинета.

В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
В Полтаве митингующие штурмовали горсовет
censor.net.ua

Читай также: Садовый рассказал подробности о штурме львовского горсовета

Наконец глава все же увиделся с недовольными. Но слушать их долго не стал и скрылся через черный ход. В стенах горсовета разгорелась драка. В здание прибыли правоохранители.

В Полтаве протестующие штурмовали горсовет
0:00 / 11:50

Напомним, что в апреле этого года во время акции предпринимателей под КГГА в столице произошла драка. По данным полиции, потасовка произошла между участниками акции и охранниками администрации. ВО Свобода сообщила, что неизвестные избили их депутатов. 

Люди у формі побили депутатів
0:00 / 00:58

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Психалат
realМовчанюк    27.09.2016, 23:58
Оценка:  +11
realМовчанюк
Повышение "тарифов" является противоправным и антинародным поступком со стороны правительства в пользу олигархата, потому чревато опасностью более кровавого "Майдана". Именно Президент обязан срочно вмешаться в эту ситуацию и отменить грязную тарифную авантюру в интересах самосохранения государства
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +3
Психалат
Х-он-да!    27.09.2016, 23:57
Оценка:  +18
Х-он-да!
То. что тарифы ЖКХ завышены - знают все. Поэтому погромы будут.
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:57
Оценка:  +5
Вадuмчuк
Надо будет купить себе бейсбольную биту. А то расхватают, и не хватит...
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +5
Психалат
Zaporojanka1    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +24
Zaporojanka1
У меня такое чувство что народ сидит и ждет кто же первый начнет у кого терпець у первого лопнет.Хватит над нами ставить экперименты!
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +19
Вадuмчuк
Весь этот грандиозный шухер закончится тем, шо Европа закроет граница в первый же безвизовый день. А то ещё наши Берлин штурмом возьмут. Не впервой...
SergioS    27.09.2016, 23:55
Оценка:  -14
SergioS
А не обосцутся с Берлином то?
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:57
Оценка:  +7
Вадuмчuк
Приготовь ампулу с цианом. Будешь в берлинском бункере как Адольф глотать...
Багира1911    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +20
Багира1911
Самое интересное, что коммунальные предприятия у нас монополисты и цены высокие из-за того, что нет конкуренции. И проблему нужно решать не на местах, и не стрелочника в виде мера прессовать, а в Верховной Зраде, которая живет своей жизнью отдельной от всей страны.
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +11
Вадuмчuк
Рецепт прост:
1. Нужно сделать ствку на науку и технику.
2. Создать дорогостоящий нац. продукт, и его продавать.
3. Расстрелять наших милллиардеров за воровство, шоб не повторилось...
tt0900    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +28
tt0900
а это первые ласточки...
а что будет после первых платежек за отопление...
Zaporojanka1    27.09.2016, 23:54
Оценка:  +25
Zaporojanka1
Не того ловят,Пороха надо ловить!
ДокторПух  (аноним)  27.09.2016, 23:54
Оценка:  +18
ДокторПух
Это только начало и это ещё даже не отопительный сезон...
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:54
Оценка:  +19
Вадuмчuк
Мдя... Без горящих покрышек как-то оно не смотрится.
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +12
Вадuмчuк
Надеюсь они успели накакать меру на стол в кабинете?...
Вадuмчuк    27.09.2016, 23:55
Оценка:  +17
Вадuмчuк
И просьба показать погромы по телевизору!...