Маломуж назвал две версии убийства боевика Моторолы

Генерал армии Украины заявил, что у спецслужб есть данные о том, что между боевиками незаконных военных формирований были большие противоречия.
Маломуж назвал две версии убийства боевика Моторолы
glavnoe.ua

Бывший глава Службы внешней разведки, генерал армии Украины Николай Маломуж назвал возможные версии убийства боевика Моторолы, сообщает 112 Украина.

Читай также: Теперь ждите: Захарченко пригрозил отомстить за смерть Моторолы

“Наши спецслужбы, как правило, не используют такие методы террора. Поэтому если в боевой ситуации проводилась такая операция, то, понятно, она оправданна. На данный момент у нас есть и оперативные данные о том, что были большие противоречия между представителями военных структур, так называемых незаконных военных формирований, и особенно Моторолы. Уже было несколько покушений, даже с ранениями и обстрелами“, - сообщил Маломуж.

Основной версией убийства боевика бывший глава разведки считает внутренние разборки.

Читай также: Убийство террориста Моторолы в лифте: реакция соцсетей

“Поэтому есть две версии. Возможно, это действительно внутренние разборки, возможно, санкционированные кураторами из Москвы, потому что разные кураторы. И с другой стороны, возможна причастность наших патриотов, наших спецслужб, которые через свои возможности это сделали. Но таких фактов очень мало, и мы не имеем такой мощной системы борьбы за границей с такими террористами“, - сказал Николай Маломуж.

Напомим, в воскресенье, 16 октября, в результате взрыва в Донецке погиб боевик Моторола. В СБУ и МВД гибель боевика подтвердили. Советник Арсена Авакова Зорян Шкиряк спрогнозировал, что следующими ФСБ ликвидирует главарей боевиков Захарченко и Плотницкого. 

Смотри также видео с места гибели боевика Моторолы:

%video593298%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK