Переключиться на мобильную версию

Какой ты после этого офицер: Савченко ответила на угрозы Захарченко

Нардеп заявила, что убить человека, который сам убивал людей - не грех.

Народный депутат Надежда Савченко записала видеообращение, в котором ответила главарю боевиков ДНР Александру Захарченко. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Facebook.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Надежда Савченко ответила на угрозы Александра Захарченк...
0:00 / 00:25

Нардеп рассказывает, что посмотрела интервью так называемого главы террористической ДНР.

Смотри также: Террорист Гиви пообещал уничтожить все города до Киева

“Убить человека, который сам убивал людей - не грех. Но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи - ну, знаешь, Александр, думай что говоришь. А то какой ты после этого, нах**н, офицер? Начавши раз можно не остановиться“, - заявила Савченко.

Напомним, в воскресенье, 16 октября, в результате взрыва в Донецке погиб боевик Моторола. Лидер террористической ДНР Александр Захарченко заявил, что убийство боевика Моторолы означает, что президент Украины Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну. Захарченко пообещал отомстить за смерть боевика. 

Захарченко пригрозил Киеву отомстить за смерть боевика М...
0:00 / 02:03

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -2
kremlegoblin7
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +10
PravdoLybka
izhurba    24.10.2016, 00:03
Оценка:  +1
izhurba
Защищать родину от врагов, это не грех а святая обязаность... Читай библию.
PukimonVova    01.11.2016, 10:24
Оценка:  -3
PukimonVova
stavi    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +18
stavi
Захар-офіцер? Маячня якась: що він закінчував крім трьох коридорів, а намалювати погони кожен дурень собі може
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +3
kremlegoblin7
federik7777    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +12
federik7777
не спорте,его скоро самого сольют
CTPECC    23.10.2016, 23:58
Оценка:  -5
CTPECC
Савченко говорит одно, Библия другое. Кому верить? Савченко - тлен. Поверю Библии.
Minechka    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +1
Minechka
Ты ба, какой "патриот" грозный! А у самого трусишки уже и не отстираешь!
master940  (аноним)  07.11.2016, 00:20
Оценка:  0
master940
Loryk    23.10.2016, 23:57
Оценка:  -20
Loryk
Ну дура ! Феерическая .
Так тебя первую надо .... туда же . Оружие в руки взяла ,попёрлась на Донбасс убивать людей ,в плен попала - могли распорядиться с ней именно так .
WTF4wtf    23.10.2016, 23:57
Оценка:  +12
WTF4wtf
она тоже пленных расстреливала?
master940  (аноним)  07.11.2016, 00:20
Оценка:  +13
master940
Loryk    23.10.2016, 23:58
Оценка:  -10
Loryk
Она взяла в руки оружие ,она убивала людей ,тем более как ты говоришь на своей родине ,то есть своих собственных сограждан - да будет ей по её словам и помыслам !
Твої речі тобі в плечі ,Пуля !
WTF4wtf    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +8
WTF4wtf
Лола, ты чего тут попу на немецкий крест за оккупанта рвешь?
Получил то, на что заслуживал и много таких еще на очереди.
Телефон - иностранный наемник, оккупант.
Hallon    23.10.2016, 23:57
Оценка:  +18
Hallon
Говорящая голова никогда не был офицером. Прапор это который воспользовался ситуацией, предал всех и вся, наворовал денег, купил квартиры в Москве, сам себя царьком провозгласил, а до недавнего времени вообще отдыхал где-то себе.
WTF4wtf    23.10.2016, 23:57
Оценка:  +11
WTF4wtf
Он и прапором не был
WTF4wtf    23.10.2016, 23:57
Оценка:  +14
WTF4wtf
просто электрослесарь, торговавший курятиной
WTF4wtf    23.10.2016, 23:57
Оценка:  +11
WTF4wtf
Это как в Чечне друг другу генералов раздавали ...
Hallon    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +9
Hallon
Просто он похож на прапора. Такого вороватого, пропитого и ни во что не верящего прапора, который сидит в тёмном углу и ждет манны небесной. Вот его манна и пришла.
Hallon    23.10.2016, 23:58
Оценка:  +8
Hallon
И в момент прихода этой манны он готов сдать склад, продать все военные тайны и левую половину мягкого места. Лишь бы потом хорошо и беззаботно жилось, а его считали славным парнем.
pelvis66    23.10.2016, 23:58
Оценка:  -9
pelvis66
Тоже самое про порошенка кроме квартир в москве