В Киеве задержали бывшего бойца Правого сектора, сбежавшего из СИЗО

Россиянин скрывался от правоохранителей более недели.
В Киеве задержали бывшего бойца Правого сектора, сбежавшего из СИЗО
facebook.com/Илья Кива

В ночь на среду, 26 октября, в Киеве задержали 33-летнего гражданина России, бывшего бойца Правого сектора Геннадия Хамраева, который сбежал из Самборского изолятора временного содержания.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

%vid1%

Бывший начальник департамента противодействия наркопреступности МВД Украины Илья Кива на своей странице в Facebook опубликовал видео, на котором запечатлено задержание Хамраева.

17 октября Геннадий Хамраев сбежал из изолятора вместе с двумя другими арестованными, разобрав часть фасадной стены. Его подельников вскоре задержали, а Хамраев успешно скрывался более недели.

Читай также: Стрельба в Мукачево: членов ПС оставили под стражей на два месяца

Хамраева задержали в начале 2016 года после того, как он вместе с двумя другими бывшими бойцами Добровольческого корпуса вломился во двор местного волонтера и пытал его родственника, чтобы выяснить, где хранятся деньги. В Правом секторе заявили, что Хамраев и его подельники вышли из организации еще во время мукачевских событий.

Читай также: В США началась всеобщая забастовка заключенных

Напомним, в мае генпрокуратура обвинила руководителя Правого сектора Закарпатья Александр Сачко в бандитизме, злостном сопротивлении правоохранителям, хулиганстве с особым цинизмом, убийствах, организации и руководстве бандой и еще ряде тяжких преступлений. 

Смотри также - Азов и Правый сектор сорвали показ фильма про ЛГБТ-сообщество в Черновцах:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video593723%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK