Переключиться на мобильную версию

Ярош считает безвизовый режим "огромным фейком"

По словам Дмитрия Яроша, Запад играет с Украиной.
Ярош прокомментировал введение безвизового режима
Ярош прокомментировал введение безвизового режима
Дмитрий Ларин, УП

Народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что введение безвизового режима не повлечет за собой никаких позитивных изменений для украинцев. Об этом он сказал в интервью Украинской правде.

Читай также: Порошенко российскому журналисту: Запишите, в ноябре украинцы будут ездить без виз

“Меня совершенно не интересует безвизовый режим, это огромный фейк и мыльный пузырь. Вы увидите, что даже если это произойдет, никаких изменений положительных для украинцев не произойдет. Это фейки“, - заявил Ярош.

Кроме того, нардеп отметил, что Запад играет с Украиной.

“Украину не хотят видеть в качестве конкурента и мощного игрока. Мы это все наблюдаем, в частности и на примере Минских соглашений, и на примере выборов на Донбассе и тому подобное. Украину хотят разрушить как унитарное и мощное в будущем государство, тем более с такой армией, которую мы сейчас имеем“, - сказал он.

Читай также: Власти РФ вспомнили о "преступлениях Яроша против русскоязычных"

Ранее сообщалось, что депутаты Европарламента не будут рассматривать вопрос предоставления Украине безвизового режима на пленарной сессии в ноябре. 

Смотри также - Порошенко пообещал безвизовый режим для Украины до 24 ноября:

Порошенко пообещал безвизовый режим до 24 ноября
0:00 / 00:42

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Розвiдка    02.01.2017, 19:14
Оценка:  0
Розвiдка
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  +18
Lyimi
ИнтилигентВатны  (аноним)  08.11.2016, 10:29
Оценка:  -9
ИнтилигентВатны
Успагойся, ты что два года назад, что сейчас - ботяра обыкновенный. А Ярош - это Ярош. Усёк, селюк?
Тиеру    08.11.2016, 10:31
Оценка:  -4
Тиеру
Ярош консерва умные люди давно это поняли - тех кого пиарят в раще не просто так
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  +13
racha78
Тисс    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +6
Тисс
Только после мытья унитазов в Польше!
Kalashnikov7    16.11.2016, 10:04
Оценка:  +6
Kalashnikov7
Kalashnikov7    16.11.2016, 10:04
Оценка:  +5
Kalashnikov7
Тисс    08.11.2016, 10:34
Оценка:  -9
Тисс
Ты - кремлевская подстилка! Чемодан-вокзал-Хабаровск! Украинцы будут ездить в Европу! Там очень ждут укранцев и украинок, правда не только лишь всех!
AndyEn    08.11.2016, 10:36
Оценка:  +7
AndyEn
100% Замахали уже протакливать хрен несусветную....какой безвиз?! Жрать скоро нечего будет...
Stratiichuk    08.11.2016, 12:15
Оценка:  +2
Stratiichuk
сейчас нет проблем поехать даже в Париж на месяц. Идёшь в тур_фирму платишь пресс денег и это называется увидеть и полюбить францию. Без_виз это не членство в ЕС и ихние паспорта, вам надо будет показывать приглашение, страховки, билеты туда-назад и суточные деньги (мин 1200 грн/день).
Bаrka    08.11.2016, 12:15
Оценка:  +3
Bаrka
Я был в Польше не так давно. Вы себе не представляете какое количество нашего брата уже там. А будут по всей Европе. Поляки дают студентам вплоть до бесплатного обучения. Воеводские приглашения на полтора года получить не проблема отбыв там с пол года где то. Какое будущее в этой стране?
Stratiichuk    08.11.2016, 12:15
Оценка:  +5
Stratiichuk
Вы хотите сказать что народ сваливает, а когда будет без виз то тут вообще одни пенсионеры останутся ?
Херсонець    08.11.2016, 10:36
Оценка:  -2
Херсонець
Ярошу на майдані треба було свою сцену встановлювати ,а так владу отримали не націонал-патріоти,а це шобло.
Bаrka    08.11.2016, 12:15
Оценка:  +2
Bаrka
Саме страшне, що ми за це шобло проголосували. Втратили відчуття реальності як тільки стали почувати себе безпечно. Створена нацгвардія і куча структур, що якоби забезпечить їм безпеку.
alsp1104    08.11.2016, 12:16
Оценка:  +1
alsp1104
не правда. далеко не все голосовали...
VladisKo14    08.11.2016, 10:36
Оценка:  +4
VladisKo14
100% правда. А кто не научился думать- тот будет не согласен)
wadjusa    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +16
wadjusa
Если Петро пообещал что-то,то ничего не ждите!!! Со средней зарплатой по стране 5500 грн (у многих она меньше гораздо) можно поехать только к бабушке в село. Там вам будут рады больше,чем в Европе...
FANTOMAS_    08.11.2016, 10:32
Оценка:  +18
FANTOMAS_
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, Ярош прав!
Развели НАРОД как котят, сменился один РЕЖИМ, на другой, "покращенний".
AndyEn    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +9
AndyEn
...в который раз....а мы (народ) молча глотаем все дерьмо что делает с нами "властьимущие"....а пора уже эту шоблу на соснах развешивать а не в "революции" играться....другого выхода для Украины к сожалению нету
Наталь_Я    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +8
Наталь_Я
И он один из "разводителей!
ЮАИ  (аноним)  08.11.2016, 10:31
Оценка:  +7
ЮАИ
конечно он прав!..кто ездил,тот и будет ездить,были бы деньги...то просто замануха!..никто там нас не ждет покотом-своих кормить надо и трудоустроить..