В Сети назвали фейком видео освобождения Богданова

Пользователи соцсети назвали видео спецоперации постановочным.
В Сети назвали фейком видео освобождения Богданова
facebook.com/alex.patrio

Пользователи соцсетей заподозрили, что видео спецоперации СБУ по освобождению экс-сотрудника ФСБ Ильи Богданова является фальшивкой. Соответствующее мнение высказал бывший следователь прокуратуры в Харьковской области и участник АТО Александр Ружанский на своей странице в Facebook.

Так, Ружанский обратил внимание на плохое качество видео, из-за чего не удается разглядеть номерные знаки машины. Также бывший следователь заметил, что возле авто еще до начала спецоперации видно много следов на снегу.

%img2big_popup%

“Теперь мы знаем, что перед тем, как сделать удачные кадры, актеры сыграли не один дубль. То есть, старались“, - написал Ружанский.

Читай также: В Киеве разыскивают экс-офицера ФСБ, который воевал за Украину

Кроме того, он обратил внимание, что руки у Богданова связаны впереди, хотя должны были бы сзади. Тем более, что задержанных было только двое, да и сидели они на передних сидениях, оставив Богданова одного на заднем. 

Стоит отметить, что жителей Харькова и области удивило наличие снега в регионе. 

Напомним, 18 ноября СБУ заявила, что пресекла похищение российскими спецслужбами бывшего сотрудника ФСБ Ильи Богданова. Позже СБУ обнародовала видео спецоперации по освобождению бывшего сотрудника ФСБ Ильи Богданова.

%video598844%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK