В Херсонской области девушки до смерти избили мужчину

Мужчина начал приставать к молодым девушкам, после чего возникла драка в ходе которой подруги до смерти его избили.
В Херсонской области девушки до смерти избили мужчину
inforesist.org

В Херсонской области две девушки 18 и 19 лет до смерти избили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области.

Читай также: В торговом центре Москвы до смерти избили иностранца

В полицию сообщил местный фельдшер, который обнаружил тело 44-летнего мужчины в доме его 45-летнего товарища. Как рассказал владелец дома, погибший часто оставался у него дома. В тот день хозяин отсутствовал дома, а когда вернулся, то обнаружил тело товарища.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате травматического шока и множественных переломов ребер.

“Сотрудники полиции выяснили, что в доме часто собирались компании местных жителей, и последними, кого видели соседи в компании погибшего, были две девушки 18 и 19 лет. Во время беседы с правоохранителями девушки пояснили, что вместе с погибшим употребляли алкогольные напитки“, - рассказали правоохранители.

Читай также: Пьяные сослуживцы до смерти избили военного в зоне АТО - соцсети

По словам злоумышленниц, мужчина начал к ним приставать, в следствии чего возникла драка, в ходе которой девушки избили мужчину. После драки подруги ушли домой. Они утверждают, что когда уходили из дома, потерпевший еще подавал признаки жизни. Девушки не осознавали, что их действия могут привести к смерти человека.

Открыто уголовное производство по ч .2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины “Умышленное тяжкое телесное повреждение“ (карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет).

Ранее сообщалось, что осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу. Тело убитой девушки нашли на обочине дороги, замотанным в одеяло.

Смотри также - В Киевской области мужчина убил свою жену из-за отказа копать картошку:

%video585407%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK