Луценко заявил, что в марте милиционеры получат надбавки к зарплате

Луценко заявил, что в марте милиционеры получат надбавки к зарплате
Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент

По словам министра, украинскую милицию из-за экономического кризиса в государстве также ожидают финансовые трудности.

"Милиция в этом году будет без новой формы, жилья, ремонтов и бензина. Можем рассчитывать только на заработную плату", - сказал Луценко.

Он также отметил, что каждый руководитель должен поговорить с подчиненным личным составом и попросить "понять ситуацию".

По словам главы МВД, все средства, которые удастся милиции заработать в этом году за счет платных услуг, предусмотренных законодательством, будут направлены на обеспечение самым необходимым – рациями и др.

"Но я хочу сказать, что тех, кого такой режим работы не устраивает, никто в милиции не будет держать, можете себе искать другую работу. Но кто останется работать в милиции, должен работать только и только в милиции!", - подчеркнул Луценко.

Как сообщалось, в своем интервью Сегодня министр заявил, что его ведомство инициирует увеличение штрафов за самогоноварение, проституцию и хулиганство.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK