Савченко сравнила реакцию на "Путин х*йло" с критикой Порошенко

Депутат Надежда Савченко считает себя жертвой "режима Порошенко" и жалуется на систему
Савченко сравнила реакцию на "Путин х*йло" с критикой Порошенко
Уніан

Депутат Надежда Савченко дала брифинг 18 января, на котором объяснила свои слова про сдачу Крыма и решение Комитета по вопросам нацбезопасности.

“Человек может сколько угодно кричать, что Путин ху*йло, защищать свою территорию и умирать на передовой, но стоит только один раз сказать, что Порошенко брехло, как тебе будут кричать “ганьба и зрада“, - заявила Савченко. “Я сейчас тот пример, как система уничтожает человека, когда он начинает говорить правду“, - добавила депутат.

%vid1%

По ее словам, украинцы видели это при режиме Януковича и теперь видят это при режиме Порошенко. “Ничего не изменилось“, - считает она.

Читай также: Тымчук обвинил Савченко в призыве к изменению территориальной целостности Украины

Савченко также “очень противно сейчас смотреть, как те люди, которые мне пели оды, сейчас поливают меня грязью“. Она напомнила, что в первом интервью после выхода из тюрьмы она сказала: “Сегодня вы дарите мне цветы, завтра будете кидать камни“.

Савченко уверяет, что никогда не предавала Украину и никогда не скажет, что надо сдавать наши территории. Она заявила, что будет думать, “как это сделать реально“.

Читай также: Кремль прокомментировал слова Савченко об отказе Украины от Крыма

“Мне не привыкать. Выдержала против чужих - не сломилась, выдержу против своих - не сломлюсь“, - подытожила народный депутат.

Она также считает незаконным решение Комитета по вопросам национальный безопасности исключить Савченко, принятое на голосовании 18 января.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK