Переключиться на мобильную версию

Боевик ДНР показал обстрел Авдеевки из Градов

Боевики террористической ДНР показали, как обстреливают украинских военных.
Боевик опубликовал видео обстрелов Авдеевки
Боевик опубликовал видео обстрелов Авдеевки

В Сети появилось видео, на котором запечатлена установка Град, выпускающая снаряды по Авдеевке.

Соответствующую видеозапись в одном из сепаратистских пабликов в социальной сети Вконтакте опубликовал боевик с позывным Склон.

Вражеский обстрел Авдеевки из Градов
0:00 / 00:42

Читай также: Еженедельники: почему вспыхнула Авдеевка?

“Засадили украм 4 полных “пакета“ “Града“... Через 15 минут наши “Грады“ уже были в поле за терриконами. Одним пакетом угостили минометчиков ВСУ возле “промки“, а с 4 машин шуранули по батарее САУшек“, - написал боевик под видео.

Также в сепаратистских пабликах появляются и другие видео обстрелов сил АТО.

Грады из-под Донецка обстреливаю силы АТО
0:00 / 00:13

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины перехватила телефонные переговоры бывшего главаря ДНР Андрея Пургина и “депутата“ ДНР Дворядкиной. Телефонные переговоры террористов ДНР подтверждают, что обстрелы ведутся из жилых кварталов Донецка.

Телефонные разговоры террористов, которые подтверждают о...
0:00 / 02:02

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
x0xol14    28.03.2018, 21:19
Оценка:  -7
x0xol14
ЯВася    07.02.2017, 09:20
Оценка:  +6
ЯВася
Росссийская гуманитарка летит
spyse777    07.02.2017, 09:18
Оценка:  -12
spyse777
Когда уже бахнут по Киеву? Одним ударом всю хунту сотрут с лица земли на х*р
parlamenter1    07.02.2017, 09:24
Оценка:  +2
parlamenter1
Я просто в шоке от циничности ваты, сначала напали на Украину, а теперь ещё и угрожают нам.
Иди боярышника хлебни, а когда протрезвеешь то встретимся в Гааге.
Стрел_Ок    06.02.2017, 14:14
Оценка:  +10
Стрел_Ок
Странно. Мои комменты потерли и меня забанили. А коммент Riga_old оставили. Понятно на кого бм работает.
death-666-death    03.04.2017, 17:22
Оценка:  +12
death-666-death
хакер_  (аноним)  06.02.2017, 17:45
Оценка:  +7
хакер_
и это постоянно на этой продажной помойке.
saboteur9    06.02.2017, 17:45
Оценка:  +6
saboteur9
тоже замечал
skygravity    07.02.2017, 17:59
Оценка:  -1
skygravity
ресурс как принадлежал Сереже Курченко, так и принадлежит....
mrf49    06.02.2017, 14:13
Оценка:  +13
mrf49
Ну какой же боевик вашу маму, русский военнослужащий.
Lyon2    06.02.2017, 14:13
Оценка:  +11
Lyon2
даже не сомневаюсь,что обстрел бандитами из градов был подготовлен.после того,как они не смогли отбить свои утраченные позиции.отойти понеся потери и принять поражение не захотели.наплевали на мирные соглашения.не сомневаюсь,что местная мразь наводила эти грады.похоже война надолго.
Суперструна    06.02.2017, 11:42
Оценка:  +37
Суперструна
Россия по-другому воевать и не умеет... посмотрите на Грозный, Алеппо, ДАП... везде только сравнять с землей и разрушить до основания... А почему БМ пишет "ДНР"? Это что такое? Везде в минских документах упоминается только ОРДИЛОСОС, и РФ так их признает... о каком "днр" речь???
Riga_old    06.02.2017, 11:43
Оценка:  -41
Riga_old
а какого куя ты рот свой открываешь )
Nikonori    06.02.2017, 14:13
Оценка:  +19
Nikonori
Россия снова затарила все склады боеприпасами для тяжелого ... не собираются прекращать ((((((