Переключиться на мобильную версию

Ан-124 Руслан спас швейцарский Boeing в Канаде

Украинский самолет доставил из Цюриха самый крупногабаритный двигатель.
Украинский Ан-124 доставил двигатель для швейцарского Boeing
Украинский Ан-124 доставил двигатель для швейцарского Boeing
скриншот видео

Самолет Ан-124 Руслан компании Авиалинии Антонова доставил для Boeing 777-300ER в канадский Икалуит двигатель General Electric GE90, сообщает ЦТС.

Читай также: Ан-225 Мрия стал самым популярным в 2016 году

Самолет швейцарской авиакомпании Swiss Airlines совершил аварийную посадку из-за отказа двигателей. Доставку самого крупного по габаритам турбовентиляторного авиационного двигателя в город в зоне вечной мерзлоты Руслан совершил из Цюриха.

Ан-124 Руслан спас Боинг в Канаде
0:00 / 00:57

На момент приземления Ан-124 температура здесь составляла -29 градусов по Цельсию.

Ранее сообщалось, что самолет Ан-22, доставляя груз, приземлился на грунт.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
lollllll    07.02.2017, 09:25
Оценка:  +9
lollllll
тем временем в России поставили еще один памятник Сталину
Невротик    07.02.2017, 09:18
Оценка:  -3
Невротик
Ну теперь и эти нам по жизни должны. Записал!
Наталь_Я    06.02.2017, 17:45
Оценка:  +2
Наталь_Я
Да! Были люди (конструкторы, которые создали такой шедевр) в наше время! Не то что нынешнее племя...
r4657035    06.02.2017, 17:45
Оценка:  -9
r4657035
ваше племя и розвалило все к х..м, а нынешнему теперь на руинах жить....
Наталь_Я    06.02.2017, 20:19
Оценка:  +2
Наталь_Я
Развалили как раз Вы! И ничегошеньки даже не собираетесь строить!
r4657035    06.02.2017, 20:19
Оценка:  +6
r4657035
что Мы могли развалить если тогда только родились? Это как раз таки Вы старые пе..дуны оставили потомкам в наследство руины заводов, "кравчучку" на балконе и истории как хорошо жилось при Сралине и Членине.
Наталь_Я    07.02.2017, 09:20
Оценка:  +3
Наталь_Я
Флаг вам в руки и барабан на шею - стройте, созидайте! Наше поколение построило на развалинах в свое время. А вы только воровать, продавать и продаваться умеете! И еще ныть и оскорблять всех вокруг себя!
Наталь_Я    07.02.2017, 09:20
Оценка:  -1
Наталь_Я
Расскажите, как вам хорошо живется сейчас без ленинов и сталинов, а мы порадуемся за вас
Наталь_Я    07.02.2017, 09:20
Оценка:  -2
Наталь_Я
Вам, молодым х... уже под тридцатник, а похвастаться нечем, ибо криворукие и косоглазые вы)
Anturahz    06.02.2017, 14:14
Оценка:  +25
Anturahz
А адмирал Кузнецов доставил МиГи в Сирию так, что им потом пришлось своих ходом возвращаться домой.
Топить еще несколько самолетов при заходе на авианосец - начальству было стремно.