В Днепре пьяный патрульный в ночном клубе угрожал пистолетом нацгвардейцам

Между патрульным и бойцами Нацгвардии произошел конфликт, после чего полицейский достал пистолет и начал угрожать его применением.
В Днепре пьяный патрульный в ночном клубе угрожал пистолетом нацгвардейцам
facebook.com/UA.National.Police

В Днепре в одном из ночных клубов патрульный полицейский повздорил с посетителями и начал угрожать им пистолетом. Об этом рассказал начальник управления патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

Читай также: На Львовщине трое полицейских задержаны по подозрению в коррупции

Как сообщается, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 5 февраля. 

“Была получена информация о том, что в одном из ночных клубов угрожают пистолетом. Наш патруль выехал, и был задержан молодой человек, как позже оказалось, действующий патрульный полицейский с травматическим оружием, на которое он не имел разрешения. Есть ли у него вообще разрешение на травматическое оружие, сейчас выясняет следственное управление Национальной полиции“, - отметил Богонис.

Нарушителя задержали и изъяли у него пистолет. Кроме того, полицейские нашли на полу неиспользованные патроны.

%vid1%

По данным портала Информатор, конфликт произошел в ночном клубе Сфера. Также в комментарии изданию Богонис уточнил, что патрульный был пьян, а конфликт случился между задержанным и сотрудниками Национальной гвардии.

Читай также: В Киеве пьяный мужчина угрожал постояльцам мотеля оружием

“Работник патрульной полиции в свой выходной день отдыхал в этом клубе, имел конфликт с гражданами в этом клубе, по предварительной информации, бойцами Национальной гвардии. Он достал травматический пистолет и угрожал его применением“, - добавил начальник патрульной полиции.

Сейчас в отношении задержанного правоохранителя проводится служебное расследование. В полиции подчеркивают, что по результатам расследования патрульного уволят.

Напомним, в сентябре 2016 года в ходе совместной операции военной прокуратуры Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины c сотрудниками СБУ во время очередного сбыта наркотических средств был задержан инспектор Управления патрульной полиции в городе Киеве. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK