Переключиться на мобильную версию

В Черновицкой области священник изнасиловал женщину

По словам потерпевшей, священник изнасиловал ее во время совместного отдыха в одном из сел области.
У священника нашли вещи потерпевшей
У священника нашли вещи потерпевшей
facebook.com/Патрульна-поліція-Чернівців

В Черновицкой области священник подозревается в изнасиловании женщины. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве трое мужчин изнасиловали и ограбили пьяную женщину

В воскресенье, 12 февраля, прохожий заметил на улице растерянную и легко одетую женщину, на которой были телесные повреждения, и сообщил об этом в полицию.

Правоохранители пообщались с женщиной и выяснили, что во время совместного отдыха в одном из сел области, ее изнасиловал мужчина, который является священником. 

Потерпевшая назвала место нахождения подозреваемого, где полиция его и обнаружила вместе с вещами, которые, предположительно, принадлежат женщине.

Читай также: Священника УПЦ МП нашли мертвым в сауне - полиция

Напомним, в ноябре прошлого года в Запорожье ради секса с подростком приехал священник-педофил из России. Священнослужитель переписывался с 14-летним юношей в соцсети и договорился с ним об интиме.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Священник из РФ приехал в Запорожье для секса с подростк...
0:00 / 03:20

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
ОlegO    16.02.2017, 17:23
Оценка:  0
ОlegO
Ой, да у них там в кельях, как в детдомах процветает такая гыдота. Отсутствие полового воспитания , + отсутствие контроля со стороны настоятелей и воспитателей. Хотя. они часто сами и являются ИСТОЧНИКАМИ таких явлений. и все они именно с ИХ "благословления" и происходят.
mak_coffe3    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +3
mak_coffe3
Во им'я отця и сина і святого духа.
perforaptor    06.04.2017, 17:43
Оценка:  0
perforaptor
FREEMANY25    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +9
FREEMANY25
Начнем с того что священники это обычные люди . странно правда как то написали не указали какой патриархат )) ,если бы МП то обязательно подчеркнули,вывод один неважно какой патриархат все таки...
Юрий    14.02.2017, 16:06
Оценка:  -1
Юрий
Да-Да!!!! СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО!!!!
:-))))))))))))))))))
Важно только, если МП, а если нет, тогда ну абсолютно не важно!
Юрий    14.02.2017, 16:06
Оценка:  -1
Юрий
Дано: Подчиненность свя... попа не указана.
Условие: Если б принадлежал к Московскому патриархату - новость висела бы молнией неделю.
Вопрос: Чей поп?

( задачник 3 класса )
ivan_tomilcev    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +1
ivan_tomilcev
Да никакой я не поп, я даже не верующий! Я ей это специально сказал, что бы отцепилась. Мол святой отец, нельзя нам. Я жертва, она гналась за мной и хотела изнасиловать в шестой раз за ночь! Ничего, в полиции уже разобрались кто есть кто. Галутину уже отправили в соответствующее заведение.
ivan_tomilcev    14.02.2017, 12:04
Оценка:  +2
ivan_tomilcev
А зачем они мне лицо квадратиками замазали? Я не виноват! Это всё Вита Галутина, пристала ко мне, еле убежал, думал не выживу. Нимфоманка сумашедшая! Короче, я ни в чем не виноват, меня уже отпустили.
старыйслепойпью    14.02.2017, 12:04
Оценка:  0
старыйслепойпью
Не удивлен, с таким положением в стране. Тут за пачку вермишели и батон женщину чуть жизни не лишили.
bimba09    14.02.2017, 12:00
Оценка:  +5
bimba09
"Совместный отдых" со священником? За что боролись?
stahin    14.02.2017, 09:41
Оценка:  +2
stahin
священик київського патріархата!
AndreyJan    13.02.2017, 23:43
Оценка:  +11
AndreyJan
да эти батюшки кроме как рубать капусту не чего не умеют