Переключиться на мобильную версию

ДНР заявила о расширении телевещания до Днепропетровска

Цифровой пакет боевиков включает 10 российских и "республиканских" телеканалов.
В ДНР запустили трансляцию ТВ вне территории, которую контролируют
В ДНР запустили трансляцию ТВ вне территории, которую контролируют

Боевики ДНР наладили вещание пропагандистских телеканалов на подконтрольной Украине территории.

Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Читай также: Организаторы блокады планируют перекрыть поток товаров из РФ

“Это цифровой пакет, 10 цифровых телеканалов – это наши республиканские и шесть российских. Мы провели замеры, уже были тестовые включения, мы запускались на разные частоты. Нас ловят в Изюме, Днепропетровске, Волновахе, Мариуполе и других городах“, – сообщил так называемый “глава министерства связи ДНР“ Виктор Яценко.

По словам Яценко, для достижения желаемой цели ведения пропаганды на украинских территориях, боевики запустили две радиостанции общей стоимостью 33 миллиона рублей.

ДНР запустили трансляцию пропаганды в телевизоры украинц...
0:00 / 01:41

Ранее сообщалось, что на Чонгаре смонтировали 108 из 150 метров телевышки, через которую будет подаваться украинский телесигнал в аннексированный Россией Крым.
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    06.03.2017, 12:00
Оценка:  -2
Da-Gabon
Глупо вещать на Украину в цифровом формате. Самая бедная страна европы еще не скоро перейдет на цифру.
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 12:01
Оценка:  +2
VymBymDym
Та шо вигаварите?! Ни атказывайте сибе там ни в чем
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 11:58
Оценка:  +1
VymBymDym
Земля, земля... Я Хабибулин Дедываевале!
nibumbum  (аноним)  06.03.2017, 11:47
Оценка:  +4
nibumbum
"Нас ловят в Изюме, Днепропетровске, Волновахе, Мариуполе и других городах“ - вас ловят по всему миру, скоро переловят.
Hallek    06.03.2017, 11:47
Оценка:  +7
Hallek
Кстати, в Испании ловят. Там недавно как раз с десяток этих "деятелей" поймали.
Da-Gabon    06.03.2017, 12:00
Оценка:  -2
Da-Gabon
отож
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:05
Оценка:  +6
МатроскинДымФлот
Надо еще, что бы до Лондона доставало. Многие из ОРДЛО все Лондоном бредят .
bngk_fever    06.03.2017, 11:05
Оценка:  -10
bngk_fever
Вот я знаю таких как ты , Лондон и прочее, найди где нибудь тысяч 5 дол , посмотришь город , всякие мысли отпадут что сепары его прям хотят , ничего в нем нет особенного но он просто как Сингапур или Гонконг или многие другие он очень по своему приятен уже не как Киев раньше
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:43
Оценка:  +14
МатроскинДымФлот
Судя по вашим текстам, дальше своей кастрамы вы никогда в жизни не выезжали.
bngk_fever    06.03.2017, 11:05
Оценка:  -11
bngk_fever
Все города особенные когда путешествуешь и деревни . Плохо что вы мир не любите а любите политику .Хорошо когда особенно деньги не считаешь и любой пень и гора красивые , - зарабатывайте больше или пытайтесь это сделать, при наличии денег в мире почемуто нет врагов.
bngk_fever    06.03.2017, 11:05
Оценка:  -8
bngk_fever
по минусам понял что лучше вам нищебродам сидеть на родине у себя и не позорить всех с бывшего Союза, 5 тыс дол назвал и то вы минусите , сидите в мазанках и не позорьтесь как тут видео показали семейку из Укераины в Голандии с бутерами в своими в ресторане.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:43
Оценка:  +12
МатроскинДымФлот
bngk_fever - зачем вы в ресторан пришли со своим бутербродом ? Может вы и свой боярышник туда с собой принесли ?
bngk_fever    06.03.2017, 11:04
Оценка:  -10
bngk_fever
А в чем проблема ? в РФ например не запрещены УкрКаналы , вопрос в другом то что не смотрят, многие не смотрят потому что студии дешевые и дикторы как с рынка одеты и качество самого видео как на любительскую съемку, а другие по полит мотивам, вот и все .
bngk_fever    06.03.2017, 11:04
Оценка:  -9
bngk_fever
Вы меня извините , сам я не в РФ живу , но не смотрю Украинские каналы , но хотел бы и пробывал, но ибо они похожи на сельсовет из деревни ,я не имею ввиду политику ,а вообще все дешево не компетентно, все взято из других СМИ (РФ и мировых), и одежда и видео качество фууу
bngk_fever    06.03.2017, 11:04
Оценка:  -7
bngk_fever
Даже в РФ давно цифровое ТВ и можно смотреть в некоторые каналы в 4к , а что в Украине ? обычный совок , и глазу не приятно и новости уже после идут копии.
Svyatyy_shlyach  (аноним)  06.03.2017, 10:56
Оценка:  -1
Svyatyy_shlyach
Сравнение. Высота вышки украинской у Краматорска 180 метров, у сепаров в Донецке 340 метров., Тельманово 80 метров. Мощность сигнала в Краматорске 0,5, в Донецке 5, в Тельманове 2. Что - то не так в нашем королевстве.
Владимир    06.03.2017, 10:56
Оценка:  +1
Владимир
иди убейся с 340 и в королевстве все будет OK!!!
Svyatyy_shlyach  (аноним)  06.03.2017, 11:05
Оценка:  -5
Svyatyy_shlyach
Вова! Не хами! Иди блокируй вместе с Семенченко. Скорее Украину добьёте. Такие, как ты, одноклеточные амёбы. Всё славославие поёте власти. Выйди к Днепру. Скоро будешь наблюдать, как будет проплывать труп или чучело ЕС.
Alex0765    03.05.2017, 09:14
Оценка:  0
Alex0765
Коррупция
Глод    06.03.2017, 10:56
Оценка:  -2
Глод
Расстояние между Донецком и Днепром - 215 км. по прямой. Высота вышки должна быть - 3651 метр. Или они с аэростата будут сигнал передавать? А может свой спутник запустят?
bngk_fever    06.03.2017, 11:04
Оценка:  -7
bngk_fever
Да ладно )) во времена СССР тогда Останкино (540 м) должна была бы с Луны вещать чтобы покрыть Союз и еще с обратной стороны вторая Луна днем , первая очередь ее покрывала 121 км в 1967 , последняя больше 4000 км в слабом сигнале без усилителей всего 2 канала
bngk_fever    06.03.2017, 11:04
Оценка:  -6
bngk_fever
Даже без радиоволн а на уровне зрения человека 1м высоты показывает горизонт больше 5 км , дальше формула расчитывается с прогрессией и это не радиоволны
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:43
Оценка:  +5
МатроскинДымФлот
bngk_fever - может вы не в курсе, или до кастрамы вашей все никак эта инфа не дойдет, но по последним данным ученых, земля не плоская, она круглая. Если бы вы в школе учили геометрию, то такую бы дурь не писали.
Aloneinnight    06.03.2017, 10:54
Оценка:  +7
Aloneinnight
У меня баааальшой такой вопрос - почему вышка в Донецке до сих пор работает???
Петю это устраивает???
traktor23    06.03.2017, 10:56
Оценка:  -1
traktor23
Вышка не в д, вышка в луганске
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:43
Оценка:  +7
МатроскинДымФлот
В Донецке то же есть телевышка. Перед войной там поставили хорошую швейцарскую и американскую аппаратуру для цифрового ТВ.
CrespoxUA    06.03.2017, 10:54
Оценка:  -7
CrespoxUA
Надо будет поймать сигнал...
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:05
Оценка:  +4
МатроскинДымФлот
У вас на москве он идет по кабелю.