Переключиться на мобильную версию

Савченко предрекла Медведчуку, Путину и Тимошенко общее будущее

Прошлая деятельность Медведчука, Путина и Тимошенко "однозначно будет вести к общему будущему", - заявила Савченко.
Савченко заявила, что у Путина, Тимошенко и Медведчука общее прошлое и будущее
Савченко заявила, что у Путина, Тимошенко и Медведчука общее прошлое и будущее
novayagazeta.ru

Народный депутат Надежда Савченко считает, что президент РФ Владимир Путин, лидер Украинского выбора Виктор Медведчук и глава ВО Батькивщина Юлия Тимошенко имеют общее прошлое, которое приведет к общему будущему.

Об этом она заявила в эфире телеканала 112 Украина.

Читай также: Парасюк: Медведчука нужно уничтожить физически

“Это три человека, которые имеют общее прошлое, завязанное на деньгах и крови. Такое прошлое никогда не отпускает и оно всегда будет иметь истоки в будущем“, - сказала народная избранница.

Депутат объяснила, что “на крови“ не означает, что кто-то из этих людей лично кого-то убил. “Кровь - это те самые деньги, забранные у людей, которые умерли от нищеты, от горя, от бедности. Кровь - это разрушенные жизни людей“, - уточнила она. Это все, объяснила Савченко, приведет их (Путина, Тимошенко, Медведчука) к общему будущему.

Тимошенко она назвала “восковой куклой“, которая уже не может сделать что-то хорошее для Украины. Отношения с Тимошенко она называет “робочими“.

При этом Савченко не впервой отрицает свои связи с Медведчуком, который, как считают некоторые политологи, финансирует ее проект. “Даже по телевизору его не так часто вижу, чтобы представлять хорошо, как он выглядит“, - сказала она. С Медведчуком общается ее сестра Вера, якобы исключительно по вопросам пленных.

В этом интервью Савченко также исключила возвращение Крыма и Донбасса “при этой власти“.

Смотри также - Новый имидж Савченко

Савченко сменила имидж
0:00 / 00:39

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Елвіс    27.03.2017, 17:52
Оценка:  +3
Елвіс
Із грязі та зразу - в князі, щось не виходить !
Ct    27.03.2017, 17:52
Оценка:  +6
Ct
Она с умным лицом, такую туфту несёт. Напоминает комика Шефрина.
А судя по вниманию прессы, пойдёт на выборах в президенты.
Skiper254    27.03.2017, 15:10
Оценка:  +2
Skiper254
Надя почему Ти тогда пошла к Юле? За Гроші?
SWATFANAT    28.03.2017, 08:13
Оценка:  +1
SWATFANAT
Что ей всю жизнь по окопам да землянкам мыторсвовать?
Деды_ваиваи    27.03.2017, 14:20
Оценка:  +5
Деды_ваиваи
-Доктор, ну а пиво-то мне хоть можно?
-Какое нафиг пиво?!
-Ну пусть не сейчас, а в будущем...
-Какое нафиг будущее?!
SWATFANAT    27.03.2017, 14:19
Оценка:  -6
SWATFANAT
Надюша держись, весенние обострение скоро пройдет, Тимошенко уже прососала своё счастье.
сергей11    27.03.2017, 14:16
Оценка:  +14
сергей11
Себе ничего не предрекла??
SeaWaveWater    27.03.2017, 14:16
Оценка:  +1
SeaWaveWater
Ей там на кремле столько лапши на уши навешали, что до сих пор снять не может , хоть это и не гигиенично .
Nobel25    27.03.2017, 14:16
Оценка:  -2
Nobel25
Вам все 25 лет лапшу вешают, и ничего, как то выживаете. Все время вас Россия обьедает, все время двигаетесь в Европу. А если взять голые цифры, то все 25 лет, это падение по наклонной. А все кричите, очередную панду геть...
SeaWaveWater    27.03.2017, 14:17
Оценка:  +6
SeaWaveWater
Nobel25- да плевать всем на вашу россию. Если бы не агрессия, никто бы про нее и не вспомнил бы.
Nobel25    27.03.2017, 14:19
Оценка:  -11
Nobel25
А ничего, что это добрая воля России - существование Украины. На сегодня Россия лишь снизила степень дотирования её, но еще не убрала полностью. Существование государства Украина все эти годы, включая и нынешний период, это лишь вопрос доброй воли Российской федерации
Деды_ваиваи    27.03.2017, 14:20
Оценка:  +4
Деды_ваиваи
Нобель, тебе таки здорово мозги хлоркой прополоскали...
Конфузий    27.03.2017, 14:17
Оценка:  +6
Конфузий
Нет у нее никакого будущего.
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +2
Елвіс
В чомусь вона має рацію !
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -1
Елвіс
Але є кукловодом кремля і банковоїі тому віри немає !
Конфузий    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -9
Конфузий
Медведчук, Тимошенко, Савченко - марионетки кремля. Под боендом "Путин" уже давно нет того человека, который был изначально. Есть группа актеров, которые тоже выполняют чей-то заказ.
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  0
Елвіс
Конфузий
Ти не назвав головного "кукловода" який приймає рішення !
Конфузий    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -2
Конфузий
И кто же он?
Nobel25    27.03.2017, 14:16
Оценка:  -3
Nobel25
какая вам разница, чья именно марионетка ваш президент? Ну сейчас американская. Вам лучше?
SeaWaveWater    27.03.2017, 14:08
Оценка:  0
SeaWaveWater
Разве есть общие камеры м/ж ?
Конфузий    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -2
Конфузий
Есть такая категория существ - гермафродиты .......
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -6
Елвіс
Пані Надія (чи безнадія?), спочатку спробуйте покерувати тракторною бригадою, а потім розкопилюйте губу на "керування" країною !
Конфузий    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +4
Конфузий
Она даже дизайнером одежды быть не смогла.
drozdikus    27.03.2017, 14:16
Оценка:  -1
drozdikus
ты даже своим дочкам конуру отдельную не смог купить) все тут трешся)
Конфузий    27.03.2017, 14:16
Оценка:  -2
Конфузий
Под сколькими никами ты тут пишешь? Только один человек с чего-то вдруг решил что у меня есть дочери.
Конфузий    27.03.2017, 14:17
Оценка:  -6
Конфузий
Т.е. это в методичке про дочерей написано?
vsg-59    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -9
vsg-59
Надя абсолютно права! А Медведчук, и Тимошенко действительно выполняют заказ Кремля. Вспомните хотя бы Юлькин газовый договор и то, что Медчедчук- кум Путина. Обвиняют Надю в измене или боты, или люди, которые плохо анализируют ситуацию.
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +1
Елвіс
vsg-59
А ти згадай хто був засновником партії регіонів ?!
vsg-59    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +12
vsg-59
Петя. Но про него здесь не вспоминается. Или ты перепутал страницы?
Елвіс    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -7
Елвіс
vsg-59
Це ти щось переплутав, адже тема про маріонеток кремля, а не про Тимошеко !
SeaWaveWater    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -5
SeaWaveWater
Парития регионов в момент основания была не хуже и не лучше других. Другой вопрос, во что она выродилась впоследствии .
drozdikus    27.03.2017, 14:16
Оценка:  -2
drozdikus
елвис) ти згадай як ти попу лизал тимошенко, свободе и нац. болам) ща утих... чего)?