Ющенко погубил Нашу Украину - Мартыненко

Ющенко погубил Нашу Украину - Мартыненко
Reuters

Об этом сообщили в пресс-службе Мартыненко.

"Президент всегда считал, что это партия его губит. Я считал наоборот. Сегодня вы видите, что получилось. Поэтому я и говорю: для партии будет лучше, если Ющенко ее оставит. НСНУ сумеет сама найти свой политический путь", - сказал Мартыненко.

По мнению народного депутата, на данный момент в НСНУ нет эффективного управления, и руководство партии дает противоречивые указания подчиненным.

"Последнее мероприятия - совещание руководителей исполкомов, состоявшееся несколько недель тому назад. Задачи там ставились для партийцев совершенно непонятные. Первая - подготовка к внеочередным парламентским выборам", - добавил он.

При этом Мартыненко отметил, что депутатов парламентской фракции НУНС в течение двух последних недель Президент уверял, что внеочередных выборов не будет.

Глава фракции НУНС также сообщил, что съезд НСНУ планируется провести в марте.

Как сообщалось, в конце ноября 2008 года НСНУ избрала своим лидером Ющенко вместо Вячеслава Кириленко.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK