Российский оппозиционер поддержал блокировку Украиной соцсетей РФ

Критиковать данное решение можно только за то, что "это не было сделано ранее", считает Гарри Каспаров
Российский оппозиционер поддержал блокировку Украиной соцсетей РФ

Один из лидеров российский оппозиции Гарри Каспаров поддержал блокировку Украиной доступа к российским интернет-ресурсам, в том числе к соцсетям. О поддержке такого решения он заявил во время Третьего форума свободной России, который состоялся в Вильнюсе, сообщает Укринформ.

Читай также: Порошенко: украинцы способны прожить без российских соцсетей

“Странно видеть, когда некоторые так называемые оппозиционеры, так называемые либералы в России начинают критиковать блокировку российских соцсетей в Украине. Критиковать можно только за то, что это не было сделано ранее. Более того, на мой взгляд, Европе, ЕС можно было бы поучиться на этом примере, как бороться с кремлевской пропагандой“, - сказал Каспаров.

Отмечается, что в завершение форума его участники приняли резолюцию в поддержку Украины и ее территориальной целостности.

Читай также: Мустафа Найем высказался о скандальном обращении Собчак к Порошенко

Ранее сообщалось, что скандальная российская журналистка Ксения Собчак записала жесткое видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко. В эфире телеканала Дождь телеведущая раскритиковала указ политика о запрете российских социальных сетей, в числе которых ВКонтакте и Одноклассники, а также ряд других российских компаний, в число которых входит Яндекс

%video622493%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK