В Луцке студент прыгнул с 9 этажа и повис на руках полицейского

Парень повис между 8 и 9 этажами, пытаясь вырваться. Полицейские выбили стекло и затащили его силой
В Луцке студент прыгнул с 9 этажа и повис на руках полицейского
скриншот

В Луцке патрульные за руки поймали мужчину, который прыгнул из окна. Видео инцидента опубликовала пресс-служба патрульной полиции на своей странице в Facebook.

Читай также: Во Львовской области повесился подросток

Это произошло 4 июня, около 18 часов. Инспекторов вызвали на проспект Свободы, где молодой человек угрожал прыгнуть с 9 этажа одного из домов.

Полицейские около получаса уговаривали парня успокоиться и отказаться от задуманного, но разговор не подействовал. В конце концов, угрожавшего совершить самоубийство удалось на мгновение отвлечь. Полицейские успели схватить его за руки, когда он выпал из окна и повис между этажами. Даже находясь за окном, он изо всех сил вырывался из рук патрульных.

В это время еще двое полицейских спустились на 8 этаж, один из них схватил мужчину за пояс через форточку и так держал, пока не разбил окно ногой. Затем самоубийцу удалось затянуть внутрь. В этом помог один из жителей дома.

%vid1%

Ценой усилий патрульных полицейских, 21-летний мужчина, который хотел покончить с собой, не пострадал. Пострадал патрульный - порезал стеклом ногу.

Правоохранителям молодой человек рассказал, что хотел умереть из-за конфликта с родными и девушкой, а также из-за игровой зависимости. Он студент, родом из Шацкого района. Полицейские доставили парня в областную психбольницу, он согласился на госпитализацию. Патрульные сообщили об инциденте его родным.

Похожий случай был в Сумах - там патрульный предложил самоубийце подкурить и стащил с края крыши.

Напомним, что в мае в Киеве женщина после попытки повеситься спрыгнула с 11 этажа, но застряла на кондиционере.

%video621209%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK