Переключиться на мобильную версию

В Польше жестоко убита украинка - СМИ

Девушку нашли избитой, с завязанными руками .
По неподтвержденным данным, в Польше она перепродавала сигареты
По неподтвержденным данным, в Польше она перепродавала сигареты
kowel.rayon.in.ua

Труп молодой девушки, которая проживала в Ковеле, обнаружен в пруду возле населенного пункта Бродзица, что за 9 километров от украинской-польской границы.

Читай также: На Крещатике мужчина в ходе драки убил своего оппонента

Следы на теле указывают на то, что она была убита, передает местное издание Район.Ковель со ссылкой на Kronika Tygodnia.

Расследует убийство окружная прокуратура, при этом руководитель прокуратуры отказался давать журналистам любую информацию о трагедии. Местная полиция допросила граждан, проживающих вблизи пруда.

Между тем эта новость активно обсуждается в соцсетях в Украине. Некоторые сообщения от работников-волынян поступили и журналистам издания. Как утверждают пользователи соцсетей, погибшей является ковельчанка Светлана Н., 1990 года рождения, которая проживала в микрорайоне Ковель-II.

Местная полиция допросила граждан, проживающих вблизи пруда
Местная полиция допросила граждан, проживающих вблизи пруда
kowel.rayon.in.ua

У убитой осталась пятилетняя дочь, муж и родная сестра Наталья. По неподтвержденным данным, в Польше она перепродавала сигареты. С пятницы о ней ничего не было известно. В пруду ее нашли избитой, со связанными руками и привязанным к шее камнем.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черкасской области женщина заказала убийство мужа за 800 долларов.

Смотри также: В Одесской области парень изнасиловал и избил до смерти свою бывшую одноклассницу

Одесские правоохранители по горячим следам раскрыли жест...
0:00 / 04:34

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
FFF66    11.10.2017, 14:17
Оценка:  +13
FFF66
Пища_для_ума    27.06.2017, 19:32
Оценка:  0
Пища_для_ума
Жаль девушку. Ещё и такую красотку.
Глод    22.06.2017, 12:28
Оценка:  -2
Глод
БезВиз.
Oлeг  (аноним)  22.06.2017, 10:01
Оценка:  -3
Oлeг
...неподтвержденным данным, в Польше она перепродавала сигареты...

Т.е., мало того, что нарушала закон, снабжала
аборигенов вредными для их здоровья, изделиями.
Аделька    22.06.2017, 09:54
Оценка:  +11
Аделька
Зверьё!
Маргадон    22.06.2017, 09:54
Оценка:  -17
Маргадон
Так может правильно им "волынскую резню" устроили? Выходит есть за что?
Dikiicom    22.06.2017, 09:54
Оценка:  0
Dikiicom
О презумпция невиновности что нибудь слышали? Виновный не установлен, это первое, а второе убийца это не национальность, это убийца, а не представитель нации или страны!
Маргадон    22.06.2017, 09:55
Оценка:  -8
Маргадон
Я просто спросил.
drembby9    24.09.2017, 15:21
Оценка:  +4
drembby9
Виталити    22.06.2017, 10:01
Оценка:  +4
Виталити
ти розумієш, що тебе травлять смертями, щоб твоє життя на Україні тобі здавалось не таким тяжким, щоб вони далі могли красти собі спокійно? і ти проковтнула це ,як вони і хотіли... тобі приємно бути рабинею у власні країні?
ти і ті 7рабів, що тебе підтримали плюсиками
Dikiicom    22.06.2017, 09:52
Оценка:  -14
Dikiicom
Всегда нужно начинать с вопроса - "Кому это выгодно?". А выгодно поссорить Украину и Польшу прежде всего России! Вот в этом направлении и следует искать исполнителей такой зверской расправы над украинкой. Удивляет еще и тезис "По непроверенным данным она занималась..." .
Dikiicom    22.06.2017, 09:54
Оценка:  -2
Dikiicom
Если это непроверенные данные, значит слухи! Может не нужно так настраивать общественное мнение? Может вспомнить стоит поговорку -"О мертвых или хорошо, или ничего кроме правды!" Так именно звучит полное а не укороченное изречение. Убитая прежде всего человек!
Царство ей небесное. Пухом ей земля!
Oлeг  (аноним)  22.06.2017, 10:01
Оценка:  +3
Oлeг
..."Кому это выгодно?"... Никому. И поэтому,
европейское следствие, используя известные
шаблоны, придёт к выводу, что сама себя убила.
Мегахроник    22.06.2017, 09:55
Оценка:  +6
Мегахроник
Все,в том числе и бытовуху,конечно очень удобно спихивать на Россию,но может пора уже просто обратиться психиатру?
FFF66    11.10.2017, 14:17
Оценка:  +8
FFF66
Маргадон    22.06.2017, 09:55
Оценка:  -11
Маргадон
А кто засылал переодетых в бандеровцев головорезов для того, чтобы опорочить национально-освободительное движение? Кто постоянно обзывает национально-освободительное движение фашистами?
Дратути    22.06.2017, 09:56
Оценка:  +5
Дратути
Маргедон, бреда не неси. В форму друг друга переодевались ВСЕ враждующие силы того времени - только вот НКВД, переодеваясь в УПА, вовсе не стремились их опорочить - это было с целью разведки. А опорочили себя УПА сами, осуществив Волынскую резню - что и признали поляки, назвав её геноцидом.
Дратути    22.06.2017, 09:56
Оценка:  +4
Дратути
Ну а насчёт фашистов - а как ты предлагаешь назвать людей, убивших 200 тысяч гражданских, только за принадлежность к польской нации, или за идеологические предпочтения?
Маргадон    22.06.2017, 10:01
Оценка:  -5
Маргадон
2Дратути
"В форму друг друга переодевались ВСЕ" - Так значит когда ты пишешь то же самое - это не бред?
Asmo    22.06.2017, 12:01
Оценка:  +1
Asmo
А чего не 2 млн то? 35-40 тысяч по подсчету поляков, некоторые польские историки говорили о 27 тысячах, и около 20 тысяч погибло украинцев, если это геноцид, то с обоих сторон..
AdonayElohimov    22.06.2017, 10:01
Оценка:  +1
AdonayElohimov
Всегда нужно начинать с вопроса - "Кому это выгодно?". А выгода в *звездеже выгодна *звездоболам)))
Наталь_Я    22.06.2017, 09:52
Оценка:  +1
Наталь_Я
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
IrenaSH    22.06.2017, 10:51
Оценка:  0
IrenaSH
Это чушь.
Наталь_Я    22.06.2017, 09:52
Оценка:  +3
Наталь_Я
Печально в этой ситуации то, что молодая женщина, имея мужа, едет на заработки, оставив ребенка... Не повезло ей с т.н. мужем.
Мегахроник    22.06.2017, 09:45
Оценка:  -17
Мегахроник
Как же так,безвиз же!
Oлeг  (аноним)  22.06.2017, 10:01
Оценка:  -9
Oлeг
Говорят же, что после того, как увидел
Париж, сразу, можно умереть.
pkm    22.06.2017, 09:45
Оценка:  -2
pkm
Избавь мене от своего бреда, извини у меня аллергия на бред! Мозги конечно не продаются... При чём тут безвиз??? Безвиз не даёт право на работу, а свою "жабу" попридержи!
MNI1957    22.06.2017, 09:45
Оценка:  +1
MNI1957
пся крев