В Киевской области фермер открыл огонь по соседям

Арендаторы, которые приехали работать на соседнее поле, загородили проезд одному из фермеров и его сыну. Те достали из машины ружья и начали стрелять
В Киевской области фермер открыл огонь по соседям
penza350.ru

В полицию поступила информация о том, что в с.Старая Оржица Киевской области на поле директор одного из фермерских хозяйств ранил двух жителей села.

Установлено, что между фермерами произошел конфликт. Арендаторы, которые приехали работать на соседнее поле, загородили проезд одному из фермеров и его сыну, которые к тому времени уже вели сельскохозяйственные работы.

“Возникла ссора и на почве внезапно возникших неприязненных отношений, сын фермера взял в автомобиле гладкоствольное ружье МР-27Н и выстрелил несколько раз вверх. Его отец тоже достал свое охотничье оружие МЦ 20-01, калибра 20 мм, и совершил два прицельных выстрела в сторону рабочих“, - рассказали в полиции.

Читай также: Под Кропивницким неизвестные расстреляли селян

Раненых жителей доставили в больницу. Врачи диагностировали у одного ранение правой нижней конечности, а у другого - плеча и шеи.

Полицейские изъяли ружья и разрешительные документы на них. 54-летнего мужчину, который ранил соседей, задержали в порядке ст. 208 УПК.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.15 (покушение на преступление) и по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Продолжается следствие.

Напомним, 31 мая на территорию зернотока в селе Метановка Винницкой области ворвались около 20 вооруженных мужчин и открыли стрельбу. В результате ранения получили 6 человек, правоохранители задержали более 40 вооруженных мужчин.

%video623698%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK