На борту упавшего в Амстердаме самолета украинцев не было

На борту упавшего в Амстердаме самолета украинцев не было
АР

Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины со ссылкой на посольство Украины в Турецкой Республике.

По информации авиакомпании Турецкие авиалинии, во время инцидента на борту самолета находились 127 пассажиров и 7 членов экипажа. Граждан Украины среди зарегистрированных на рейс пассажиров не было.

По информации украинского посольства, на это время эвакуация пассажиров из самолета завершена. Пострадавшие для предоставления неотложной помощи направлены к местным медицинским учреждениям.

Напомним, утром 25 февраля при посадке в аэропорту Амстердама Схипхол потерпел катастрофу Боинг737-800 Турецких авиалиний. Лайнер выполнял рейс из Стамбула в Амстердам.

В результате катастрофы около 50 человек получили травмы, погибли по меньшей мере 10 человек.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK