В Одессе отменили проведение Русского марша

В Одессе отменили проведение Русского марша
odessa.ua

Об этом сообщило Главное управления МВД Украины в Одесской области.

Ранее упомянутая организация получила разрешение на проведение акции под названием Единство в полдень 28 февраля у памятника Михаилу Воронцову.

Руководство казаков заявило, что "вынуждено отказаться от его проведения в данный день в связи с обостряющейся обстановкой, складывающейся вокруг этого мероприятия, что может привести к массовым беспорядкам".

Означает ли данное заявление полный отказ от подобной акции или же день ее проведения будет перенесен, в сообщении не уточняется.

Как сообщалось, вчера ВО Свобода призвало Министерство внутренних дел и Службу безопасности Украины не допустить проведения в Одессе так называемого Русского марша.

"Сепаратисты и шовинисты, пользуясь экономическим кризисом, хотят раскачать лодку и спровоцировать столкновения на межнациональной почве", - отметили в ВО Свобода.

По материалам Репортер


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK