Переключиться на мобильную версию

Хр**ово живем: крымчанка рассказала о жизни на полуострове

Жительница Крыма пожаловалась на отсутствие туристов и отметила упадок уровня жизни на полуострове.
Женщина рассказала о жизни в Крыму
Женщина рассказала о жизни в Крыму
Скриншот видео

Жительница Крыма рассказала, что после аннексии уровень жизни на полуострове упал, туристов, а значит заработка у местных, нет.

Смотри также: Журналисты сравнили цены на фрукты в Крыму и Херсоне

Соответствующее видео опубликовало издание Крым.Реалии в Twitter.

“Так по телевизору даже сказали. 10% могут себе позволить приехать в Крым или на Кавказ. Остальные все – нищие. А вообще хреново живем, раньше, когда в Украине были, мы вот так не сидели. У нас паломничество было. А сейчас сидим, никого нет“, - возмутилась она.

Жительница Крыма о жизни на оккупированном полуострове
0:00 / 00:52

Также женщина отметила, что цены опустились до очень низкого уровня. 

Смотри также: В Крыму туристов встречают пустые пляжи

“Люди обнищали, им не до отдыха. Чего мы добились? Это вместо нас добились“, - подытожила крымчанка.

Ранее СМИ сообщали, что россияне потеряли интерес к отечественным курортам, в частности к оккупированному Крыму, и предпочитают отдыхать за границей.

Смотри также - В Сети показали, во что превратилась оккупированная Феодосия:

Комментариев (85)
Отсортировать по дате Вниз
Xoxoл_UA    13.07.2017, 12:43
Оценка:  +5
Xoxoл_UA
Зато помирать будете в России, это ведь тоже показатель.
Tau-rus    13.07.2017, 13:18
Оценка:  +6
Tau-rus
Скорее утонуть в "родной гаване"))
Help2016    13.07.2017, 10:54
Оценка:  +6
Help2016
В чем проблема? Вы сами так хотели.
Stavros-Mann    13.07.2017, 10:26
Оценка:  -37
Stavros-Mann
Не то, что мы тут благоденствуем с одним жетоном в руки.
Sergey_Bulat    13.07.2017, 10:26
Оценка:  +10
Sergey_Bulat
Покупай в автомате, будет не один, а если ты инвалид то где бы ты не жил тебе везде будет плохо
игнат    13.07.2017, 10:54
Оценка:  +6
игнат
купи машину или мопед, раз проблема купить безконтактную карту и месяц ездить
max1937    13.07.2017, 10:26
Оценка:  +9
max1937
Сиди с . ка! Теперь, они все будут говорить: "это вместо нас добились"!
игнат    13.07.2017, 10:54
Оценка:  0
игнат
до этого "Украина их не холила-лелеяла как детей своих"
dimario    13.07.2017, 10:26
Оценка:  +7
dimario
еще в 2004 ом и дальше, я помню когда был там, уже начиналось- хотим в рф. вы там плохие. я спорил, но большинство за местными. теперь результат. а я сам киевлянин.
homebuyer    12.07.2017, 23:48
Оценка:  +15
homebuyer
а нехер цены задирать было.
Чай не СССР какой, народ может и в Ебипет и в Турцию ломануть.
По сервису не дотягиваете до них - делайте цены нижее.
Lobzik1    12.07.2017, 23:44
Оценка:  +7
Lobzik1
некоторые счастливы что они дома
gennadiy0077    12.07.2017, 23:15
Оценка:  -26
gennadiy0077
Вы лучше в затоке порядок наведите, а не пальцем показывайте на соседа.
Tau-rus    12.07.2017, 22:16
Оценка:  +22
Tau-rus
Таки да. Крымчане почему плохо жили? А потому, что моста небыло! Теперь то заживут. Турист попрёт. Потерпеть немного надо. Русский мир суров и слезам не верит. Ещё попомните, будет у крымчан праздник! Каждый год будут отмечать фестивалью "Нашествие Роттенберга". Так то вот.))
КоляТашлинков    12.07.2017, 19:30
Оценка:  -41
КоляТашлинков
Этой"страдалице"нужно срочно посетить нашу нэньку.Тогда она точно узнает что такое"Х**ново"!
Alex_Shadow    12.07.2017, 22:43
Оценка:  +26
Alex_Shadow
Ты считаешь, что повышение цен и подорожание доллара было только в Украине? И от этого тут плохо жить стало?
PereZX    12.07.2017, 23:57
Оценка:  +18
PereZX
Лучше в русский мир Луганска ... такой контраст от той убогости заставит забыть обо всем