Переключиться на мобильную версию

Пассажиры прощались с жизнью: видео с борта, который в Стамбуле посадил украинец

Профессионализм украинского пилота спас жизни пассажирам аварийного лайнера.
Пилот вслепую посадил самолет в Стамбуле
Пилот вслепую посадил самолет в Стамбуле
facebook.com/oleg.lungul.96/

Читай также: Порошенко наградил украинского пилота, который посадил самолет вслепую

В Сети появилось видео, на котором видно, что происходило на борту аварийного самолета, который в сложнейших условиях посадил украинский пилот.

В подписи к видео говорится, что пассажиры лайнера уже прощались с жизнью. 

Видео с борта самолета, который в Стамбуле героически по...
0:00 / 01:12

Пользователи Сети в комментариях восхищаются профессионализмом пилота и отмечают, что пассажирам с ним очень повезло.

Напомним, 27 июля в Стамбуле украинский летчик Александр Акопов совершил героическую посадку пассажирского лайнера турецкой компании Atlasglobal в аэропорту имени Ататюрка. 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ЛЮДАР    12.12.2017, 17:26
Оценка:  +35
ЛЮДАР
Chivotibe    08.12.2017, 23:36
Оценка:  -8
Chivotibe
БРОКЕР666    31.07.2017, 22:40
Оценка:  +5
БРОКЕР666
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Demi77  (аноним)  31.07.2017, 22:26
Оценка:  +25
Demi77
Не стоит забывать и тот факт, что пилот спас не только пассажиров, но и родственников. Горе, которое могло бы случиться, затронуло бы многих, но СЛАВА БОГУ все уже в прошлом. Желаю всем пилотам хорошего взлета и мягкой посадки
зорький    02.08.2017, 10:53
Оценка:  -8
зорький
Профессионал сделал свое дело, а вы отдаете лавры какому-то богу? вы че ебнутая?
РыбК@!+    31.07.2017, 15:05
Оценка:  +21
РыбК@!+
Слава Богу все обошлось! Низкий поклон!
lav2    31.07.2017, 13:46
Оценка:  +33
lav2
Слава Богу за все!И за пилота тоже!
elena1975    31.07.2017, 13:46
Оценка:  +39
elena1975
Украинский пилот с армянской фамилией спас турецкий самолет. Дружба народов в действии. Пилоту желаю, чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок!
Ferrosteel    02.08.2017, 10:53
Оценка:  +4
Ferrosteel
не факт что фамилия армянская
malfus    31.07.2017, 13:08
Оценка:  -37
malfus
Нашли страничку в фейсбуке этого пилота. у него с 2015 года на аватарке Лавров.
да, давайте ему еще медалей
Хюндай    31.07.2017, 13:08
Оценка:  +37
Хюндай
Жизнь людей намного дороже чем аватарка.
КрАкодiL    31.07.2017, 22:26
Оценка:  +14
КрАкодiL
Нашли страничку в фейсбуке этого пилота. у него с 2015 года на аватарке С. Бандера.
Слава Украине!))))))))).
деза    02.08.2017, 10:53
Оценка:  +6
деза
Да хоть Мао Цзедун...он спас столько жизней...их родстренникам глубоко все равно.кто у него на аве
любчи    31.07.2017, 13:08
Оценка:  -18
любчи
забываете маленькую деталь - он не только пассажирам жизнь спасал, но себе тоже. А в таких случаях человек выжимает из себя все на что способен
sergei77    31.07.2017, 22:26
Оценка:  +17
sergei77
не всегда. Во Львовской трагедии на авиашоу летчик себя спас, но людей 86 человек погубил.
деза    31.07.2017, 13:08
Оценка:  +46
деза
Таких героев нужно поощрять не медалями и грамотами.а ощутимыми наградами--квартирами и дорогими машинами...или пожизненным освобождением от уплаты коммунальных услуг...чем-нибудь.таким.чтоб человек прочувствовал.что ему благодарны